У нас сегодня маленький день рождения УРА,УРА.УРА)Расти здоровенькой моя принцесса
Мама девочки (1 месяц)
Алушта
Нам сегодня месяц)
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Дятьково
Примите и наши поздравления!!!! Первый месяц (самый тяжелый-на мой взгляд-пока идет привыкание друг к другу) позади!!!!! Пусть Кирочка ростет большой и здоровенькой на радость папе и маме!


0
19.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Барнаул
Поздровляю подружка! А нам месяц завтра и завтра надо идти сдавать мочу,кровь и записываться на УЗИ органов.Ну а послезавтра на прием к терапевту. А когда вам в поликлинику?
0
19.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
поздравляю!!!)) растите здоровенькими и красивенькими
0
19.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Бартон-он-Трент
Поздравляю!!! Растите большие, здоровые и красивые!!!)))
0
19.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Магнитогорск
поздравляю!!!!!!!!!!! пусть доченька растет красивой и здоровой!
0
21.05.2013
Ответить

