Пишу и плачу(Пришел повторный анализ,норма так и привышает в 4 раза(((бедная моя малышка с рождения будет на гормонах.Сегодня уже выпили первую таблетку,а с 10 Июня начнётся ад,придётся опять ехать в республиканскую больницу,а это другой город(как же мы там одни будем)неизвестно на сколько.Самое страшное девочки что болезнь не лечится,пожизненное лечение и самое страшное инвалидность!Просто руки опускаются,господи за что бедному ребёнку такое(
Врождённый гипатериоз-нехватка гормонов щитавидной железы!