Войти
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

ВРОЖДЁННЫЙ ГИПАТЕРИОЗ(((((ЗА ЧТО?

Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Ксюшенька не отчаивайся.Я понимаю в такой ситуации наши слова особо не облегчат твою боль и переживания-ну все хочется поддержать Вас морально!!! Все с Кирочкой будет хорошо-господь не позволит маленькому ангелочку страдать!!!! От чистого сердца желаю вашей дочурки всего только самого хорошего.

0
21.05.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Леночка спасибо большое за поддержку,даст бог и всё будет хорошо с моей доченькой!

0
21.05.2013
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Конечно же все будет хорошо с Кирочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.05.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Всё обязательно будет ХОРОШО!!!

0
22.05.2013
Елена
Ярослав, 13 лет 2 месяца Барнаул

Бедняжечка.... Держитесь крошки мои. Здоровьечка вам! 

А куда анализы с роддома приходят,терапевту или на дом в почтовый ящик? Просто я еще наши не смотрела..

0
23.05.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Спасибо дорогая за поддержку!Анализ приходит терапевту!

0
23.05.2013
Елена
Ярослав, 13 лет 2 месяца Барнаул

У нас анализ будет готов завтра, а к терапевту теперь только в 2 мес.

0
23.05.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Ты главное не раскисай! Держись бодрячком и будь в хорошем настроении!!! Ведь для ребенка главное -это счастливая мама! Улыбайся и доча будет улыбаться в ответ!) я, честно, когда увидела твой пост очень расстроилась и хотела написать слова поддержки, но просто не знала что написать, потому что не напиши все не то! Думала сутки(

0
22.05.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Спасибо Ленчик за слова поддержки!Я держусь и верю в лучшее!

0
22.05.2013
Настя
Илиан, 13 лет 3 месяцаДемид, 7 лет 7 месяцев Бартон-он-Трент

Ксюш понимаю тебя как мама, самое страшное когда детки болеют, держись и не отчаивайся! Молись и уповай на Бога, он тот кто может исцелить твою кроху! Где бессильна медецына там силен Бог!!! Здоровья вам!!!

0
21.05.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Спасибо большое за поддержку)Я тоже верю в бога и в самое лечшее для малышки

0
22.05.2013
Ksuxina
Плюшечка (Полинка), 13 лет 2 месяцаВаренничек (Варюсик), 13 лет 2 месяца Киев
Не плачте!!! Это тот анализ, который анонимно в роддоме берут, да?! Гормоны щитовидной железы не так страшны, как кажется....вам просто нужен хороший грамотный эндокринолог и знание все о заболевании. Все будет хорошо!!! Не падайте духом!!!
0
21.05.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Да это тот анализ!Мы уже были на приёме у гл.эндокринолага республиканской больници,она сказала если лечится с ребёнком всё будет хорошо,главное не запускать!В это и верим!Спасибо за поддержку)

0
22.05.2013
Маргарита
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Первомайский

Не расстраивайся!! Все будет хорошо!!! Главное в это верить!!! Господь Бог ни за что не покинет такую замечательную кроху!! Запомни - все будет хорошо!!!

0
22.05.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Спасибо Ритусь,всё обязательно будет хорошо)

0
23.05.2013
Ирина
Полина, 13 лет 2 месяцаУльяна, 11 лет 6 месяцев Саратов

Ксюшенька! Держись!!!  Терпения и сил вам! 

0
22.05.2013
Нам сегодня месяц) Первый поход в больницу!

Похожие записи