Войти
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Первый поход в больницу!

Svetlanka
Валерия, 22 года 11 месяцевЕкатерина, 13 летЕлизавета, 7 лет 9 месяцев Иркутск

КСЮША, У МЕНЯ ДОЧКА  МЕСЯЦЕВ 6-7 НА КЛИЗМАХ БЫЛА, САМА НИКАК НЕ МОГЛА, А ПОТОМ ПОТИХОНЬКУ ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ. ДАЙ БОГ У ВАС ТОЖЕ ВСЁ НАЛАДИТСЯ!

0
23.05.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Ой спасибо Светик буду надеятся на всё самое хорошее)Вообще не ходила 6-7 месяцев сама или с какой то переодичностью???

0
23.05.2013
Svetlanka
Валерия, 22 года 11 месяцевЕкатерина, 13 летЕлизавета, 7 лет 9 месяцев Иркутск

ОНА САМА НЕ ХОДИЛА. ЕЁ ПОСТОЯННО МУЧАЛИ ЗАПОРЫ И ВЗДУТИЕ ЖИВОТА. У МЕНЯ МОЛОКА БЫЛО МАЛО И ЖИДКОЕ, МЫ С РОДДОМА НА ПРИКОРМЕ БЫЛИ, А В 3 МЕСЯЦА ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕШЛИ НА СМЕСИ. ПОТОМ СТАЛА ДАВАТЬ КОРОВЬЕ МОЛОКО НЕ КИПЯЧЁНОЕ, С НЕГО ОНА ХОРОШО ХОДИЛА ПО БОЛЬШОМУ. В 6-7 МЕСЯЦЕВ СМЕСИ КУШАЛА ТОЛЬКО НОЧЬЮ, А ДНЁМ Я ДАВАЛА СУПЫ-ПЮРЕ И ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ ПРОШЛИ САМИ ПО СЕБЕ. ВСЁ У ВАС НАЛАДИТСЯ. ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ МАЛЫШКЕ!

0
24.05.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Спасибо тебе большое Светик за ответ)))

0
24.05.2013
Svetlanka
Валерия, 22 года 11 месяцевЕкатерина, 13 летЕлизавета, 7 лет 9 месяцев Иркутск

0
24.05.2013
Маргарита
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Первомайский

какая умничка, растет красотка!! не переживай солнце, все пройдет и дай Бог что бы совсем скоро, ты все вспоминала как один из трудных периодов вашей жизни!! держу за Вас кулочки красотки!!!!

0
25.05.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Спасибо тебе дорогая

0
26.05.2013

Всё будет у вас с Кирой хорошо))))держитесь)

0
23.05.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Спасибо Алечка)))

0
23.05.2013
ВРОЖДЁННЫЙ ГИПАТЕРИОЗ(((((ЗА ЧТО? 1 МЕСЯЦ И 1 ДЕНЬ)

Похожие записи