Войти

Нуууу такой симпотяшка...

Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск
МОЙ андрюшенька ахахах))))) жжешь, подруга!))
а это МОЙ))):

0
20.09.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

А ТВОЙ то тоже красавчик

0
20.09.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

о да, я все фильмы с ним по второму кругу уже смотрю


0
20.09.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

А я проект по второму кругу смотрю

0
20.09.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

))) и мой любимый актер) особенно в фильме Дорогой джон)

0
20.09.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

у меня в фаворе: Хью Джекман, я прям пищу, визжу, когда его вижу!) еще Джерард Батлер и вообще все бородато-волосатые) я красивых мужиков люблю, мне только дайся))) так что твой Искорнев мой типаж!)
0
20.09.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Да,красивые мужики это вещь)))

0
22.09.2013
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Ну Ксюха!!! Ты все о мужчинах!!!

0
20.09.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Ага)

0
20.09.2013
Маргарита
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Первомайский

Нееее, Чмерковский был самый лучший!!!! =))))))))))))))))))))))

0
20.09.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

А мне Искорнев по душе,лапочка моя)

0
20.09.2013
Елена
Екатерина, 14 лет 9 месяцевИгорь, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а мне он что-то не нравится, уж слишком смазливый)))


0
20.09.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Это да,но такой хороший,добрый,проект смотрела два раза)))МЕЧТА,А НЕ МУЖЧИНА(Ччччч только не кому )))

0
20.09.2013
Просто фото:) Девчонки

Похожие записи