Я вся в дне рождении Киры!
1 Купила ей два наряда,будем переодеваться)
а платье красно-малиновае с розами,ободок,белая рубашка с вышевкой,болеро,туфли лаковые,калготки капроновые
б блузка белая с воланами/рюшками,юбка пачка бело-розовая,банты розовые и теже туфли!
2 Торт уже давно заказан!
3 Решили праздновать на конной базе,будет где-то 20 взрослый и 7 детей будет один молодняк+2 бабушки для подстраховки!Для взрослых заказали плов,шашлык,остальное всё будем дома доготавливать,алкоголь уже почти купила,продукты в процессе!Для деток торт,фрукты,сок!
4 Фото для растяжки напечатала!
5 Купила растяжку отдельную-с днём рождения+флажки на стену,шарики всякие разные,хлопушки большие,свечку для тортика,краски для лица,будем бордочки рисовать деткам)))
6 Нашла програму для слайд шоу,завтра буду искать музыку и вставлять фотки и просто музыку надо закачать для настроения...дайте мне сил!!!
7 Машину заказали что бы добираться на базу!
9 Себе не чего не купила,только ногти наростила,Лёше костюм завтра куплю джинсовый,аааа я ж покрасилась ещё)
Я вообще плачу уже 3 дня когда ложу её спать,не верю что моя крошечка уже никогда не будет такой маленькой пусечкой,моя ляля уже будет большая!Плачу будто замуж её выдаю,целую бесконца,обнимаю она от меня убегает..а я всё целую и плачу(((Хочу ещё раз родить свою Кирочку)))
Они растут, мы все в делах, в насущном... а потом БАЦ — и все — выросли — пока мама, пока папа!!! А ты думаешь, Боже ж мой!!!??? вчера вроде родила?!!!..........