Войти
Мама девочки (11 месяцев) Алушта

Фууууууух

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Я сама чуть не расплакалась, Ксюш, читая последний абзац твоего поста!!! bye.gif Они растут, мы все в делах, в насущном... а потом БАЦ — и все — выросли — пока мама, пока папа!!! А ты думаешь, Боже ж мой!!!??? вчера вроде родила?!!!.......... 
Ловим каждое мгновенье, девочки!!! Ловим!!! Ведь дети растут ОДИН раз!!!
А вообще читаю про твои приготовленья и прямо мурашки по коже — так волнительно!!! Так хочется чтобы это был незабываемый праздник!!! Очень-очень жду отчет!!!
И еще вопросик, Ксю, что за программа для слайд-шоу?
0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ой точно!!!От последнего абзаца мурашечки!!!А твоя малышка всегда пупсенышем для тебя будет ,даже если ей будет 18)))))




0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Я знаю,но так хочу что бы время шло медлено ,насладится этим временем хочется)
0
17.04.2014
Мама девочки (13 лет) Первомайский

Так и хочется сказать мимимими...  ой. Я с нетерпением жду подробный отчет о годовасии! !!

0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта

Сама хочу уже праздника для своей мышки,а отчёт да,полюбому)))

0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Воронеж
Первый годик, конечно самый сладкий, но дальше будет еще лучше и еще интереснее!
0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Это понятно,но так хочется что бы время шло очень медлено)))
0
15.04.2014
Зубки 7 и 8 повылазили) Как я прожила 13 дней на Японской деете!

Похожие записи