Войти
Мама девочки (11 месяцев) Алушта

!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Зайка, что случилось? Сейчас ББ просто пестрит такими постами! Может просто кризис у вас небольшой?

0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта

Просто он не ночует дома 3 сутки,а у ребёнка день рождение через 3 дня,а ему похуй...твар нет уже слов,слёз,сил!!!!!!!!!

0
16.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

И давно у вас начался разлад? Ты же писала что отлично у вас с интимом и вообще. Когда все начало портиться?

0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта

Да нормально всё было,просто для него не ночевать дома стало обычным делом,у друга пьёт и гуляет,а я одна дома с ребёнком!я знаю что он у друга,но всё же...это же не нормально когда женатый человек по 3 раза в месяц не ночует дома!

0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

ненормально. надо разговаривать и договариваться.

0
17.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Конечно не нормально! Вставь ему пропиздон срочно!

0
17.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Он как-нибудь объясняет причину почему не ночует дома?

0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Ему хочется отдохнуть с другом,он постоянно работает и устаёт!Хотя он толком и не работаел после НГ!
0
16.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Готовится ))) Успокойся — все наладится )))
0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Да наладится конечно...как же я протяну без его денег,это единственое что держит меня с ним,пока я не выйду на работу!
0
16.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Да придет — все будет ок )) Еще и хвастаться будешь )))) 
 А работа тебя пусть пока подождет )))) 
0
16.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта

Просто не представяешь сколько я уже терплю эти не ночевания дома..У С Т А Л А!!!

0
16.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Ксюш , какие твои годы ))) Перемелется — мука будет )))
Сама такая была )))
0
16.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Дзержинск

Держись!все наладится!!!представь ,а что будет без этого человека,взвесь все,все будет хорошо!иногда бывает наговорим кучу гадостей,4 дня не разговаривали..причем муж спокойно,не оскорбляя,а меня бесило еще больше его молчание,итог-4 дня молчание,потом поревели,обнялись и поняли-не можем друг без друга!и вам того же желаем!тем более скоро день рождение дочки,и видимо голодовка дала о себе знать:)это я для поднятия настроения:)

0
17.04.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород
Вот блин!!! Ксюш!!! Даж не знаю что сказать... Пусть все наладится у вас!!! Вы такие классные!!! Поговори с ним, ну чо за фигня дома не ночевать... Еще и праздник у вас вот-вот... как же с таким настроением отмечать-то... Очень-очень любим тебя ВСЕ!!!  super_smilies086.gif
0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бартон-он-Трент

Это кризис отношений, все наладится! Не раскисай !)) и потом у мужчин бывают такие заскоки, хочется им почувствовать вкус свободы! 

0
17.04.2014
Как я прожила 13 дней на Японской деете! Остался 1 день до родов)))

Похожие записи