Вот тут я прожила 23 года(за большим белым домом был наш дом,возле горы)в моём любимом районе Алушты в частном секторе,а теперь я живу в квартире,так скучаю по дому в котором прошло детство и по этим пляжам на которых мы валялись сутками с 1 Июня по 31 Августа,ели мороженное и пахлаву и ни каких забот! Хочу туда,в 90-е...


Безумно скучаю по Алуште