Я нет, мне не уснуть, а если мне не уснуть, то я хочу есть, пойду искать в холодильник, что там ещё осталось. Ням ням. Есть ещё такие как я?:) 
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 21 неделя
Санкт-Петербург
Я нет, мне не уснуть, а если мне не уснуть, то я хочу есть, пойду искать в холодильник, что там ещё осталось. Ням ням. Есть ещё такие как я?:) 