Войти
Я
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.12.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
193
записи
50
друзей
6
подписчиков
Я
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Пополнение автопарка.
Приобрели мы Peg-Perego GT3 жалко пока Алина болеет не покататься. Пополнение автопарка.Еще у нас есть легкая коляска  arizona Пополнение автопарка.


Ну а свою любимую инглезину мы продаем Пополнение автопарка.

4
Я
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Нашла
СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ВВОДА ПРИКОРМА ДЛЯ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ
(согласно рекомендациям ВОЗ)Нашла
1
Я
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
14 февраля.

Всем спасибо кто помог мне поздравить мужа!!!!! Получил он порядка 25 смс, с текстом что жена его очень любит. Он был на работе, звонит мне после первых 10 и говорит, мне приходят такие смски, как то странно и непонятно, я еле сдержалась чтобы не засмеяться,  и сказала что я ничего не знаю. Он сначала подумал что это розыгрыш, начал спрашивать у коллег не приходят ли им странные смс:) И даже посмотрел в интернете нет ли шутки какай то. Какие же они глупые, оказывается:) Ну потом вроде дошло стал меня расспрашивать где я взяла столько номеров. В итоге был очень доволен.

Ну а я получила в подарок зеркальный фотоаппарат Canon 650D с объективом  EF-S 18-135. Ура! Сбылась моя маленькая мечта, теперь дочь моя главная модель:)

Вот так у нас прошел этот день. А у вас как?

Ревность

Какие все таки детки ревнивые. Приходили тут к нам гости с девочкой 3х лет. Папа девочки возился с нашей Алинкой. И тут эта девочка начала выдавать: говорит я маленькая, возьми на ручки меня тоже, подкинь меня и т.д. Тоже твориться с моим двоюродным причем племянником когда он приходит к нам в гости, тот в открытую говорит что меня больше никто не любит (ему 10 лет) все внимание мелкой. Мы хотим второго детенка, и что они ревностью друг друга изведут?

Я
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Зимний комбез для сна...

Именно так Думает Алиночка, как только я ее пакую на улицу она сначала капризничает а потом глаза закрывает и пытается уснуть даже если мы только что проснулись. Вот так!

2
Я
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Из дневника Лизы (для себя)!
Что такое Шичида-метод

Еще будучи беременной, я прочитала книгу Масару Ибуки «После трех уже поздно», которую посоветовал для прочтения всем известный Артемий Лебедев у себя в блоге. Книга произвела на меня огромное впечатление и подтвердила мои догадки о том, что с ребенком надо заниматься с самого рождения.

Но после знакомства с книгой у меня возникло множество вопросов: как и чем все-таки заниматься? Неужели не существует не обобщенных рекомендаций, а четких указаний и методик, ведь книга написана почти полвека назад? Не может быть, чтобы японцы, так трепетно относящиеся к детскому воспитанию и развитию, не пошли дальше и не развили эту тему в целую систему.
8
Я
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Всех с наступающим 2014!!!
Поздравляю вас дорогии мои, свои подарки самые главные в этом году мы получили!!! Желаю вам еще таких подарочков кому девочек, кому мальчиков, в общем загадывайте под бой курантов кому кого. Я побежала готовить салаты. И вот мой долгожданный подарок под елочкой!!! Всех с наступающим 2013!!!Всех с наступающим 2013!!!
7
Алишка
12 лет 10 месяцев
Алексей
10 лет 2 месяца