Нам 8,5. Пьем только воду. Иногда завариваю шиповник "Бабушкино лукошко", ромашку или чай "Яблоко, смородина, малина" тоже из серии "Бабушкино Лукошко". Пьет не особо охотно. Чаи в гранулах не внушают доверия, давать точно не буду. Что можно давать пить еще? Компот, чай, кисель?
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Саратов