Нам 8,5 месяцев. Что-то начали часто болеть. За 2,5 месяца уже третий раз с красным горлом и соплями. Задумалась о закаливании. С чего начать? Как закаливаете детей вы? Или может записаться в бассейн?
Нам 8,5 месяцев. Что-то начали часто болеть. За 2,5 месяца уже третий раз с красным горлом и соплями. Задумалась о закаливании. С чего начать? Как закаливаете детей вы? Или может записаться в бассейн?