Всем привет! Нашла тортовую ленту по 30 руб/ лист, но в упаковке 50 листов. Может кому еще тоже нужно???
Нашла такую же в шоколатье:)) со скидкой 20% она там получается 32 руб/лист. Так что буду покупать там вместе с закупкой всего остального в шоколатье!
Все пленку выкупаю!