Связала для своей малышки кое-какие вешички, но это не конец)))
Вот такие общеизвестные кедики

пинеточки - сапожки на весну

летний пледик

ну и тепленький конечно же

ну и беретик на лето (спицами). по другому сфоткать не придумала

Связала для своей малышки кое-какие вешички, но это не конец)))
Вот такие общеизвестные кедики

пинеточки - сапожки на весну

летний пледик

ну и тепленький конечно же

ну и беретик на лето (спицами). по другому сфоткать не придумала
