Очень давно хотела освоить интарсию и вот наконец-то это свершилось!!! Хочу поделиться со всеми своей гордостью и радостью))) Правда пока это только лампасики на штаниках, но зато суть ясна, теперь можно и за свитрок с рисунком браться.


ну и конечно показываю изнанку

За фото пардоньте!! Батарейки сели в фотике, пришлось на телефон снимать, потому что уж очень охота похвалиться