Девочки, продаю новый комплект 0-1 года, но без внешней упаковки и в одной книге нет двух страниц.
Мама девочки (11 лет)
Москва
А внешняя упаковка это что полителен?я просто живьем их еще не видела. Она функцию какую нибудь несет?
0
19.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Внешняя упаковка — это картонная коробка с изображением книжек всего курса. Функцию не несет никакую вроде.
0
20.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Здравствуйте! Комплект 0-1 год в наличии.
0
18.03.2015
Ответить