Войти
Елена
45 лет Новокубанск, Россия
На сайте с 03.12.2012, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
229
записей
311
друзей
11
подписчиков
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Моя группа "В контакте"

И так дорогие мои... пора выходить в соцсети по сурьезному. Мордокнигу, я веду весьма коряво, т.к. думаю, что скоро ее банально прикроют в нашей стране.. посему остается

" В контакте"..

И так, с этого дня, все предложения по турам, из моего дневника, а так же из моего сообщества, будут дублироваться в группе ВК

"САМПАРА ТУР" Отдых для самых важных малышей! http://vk.com/public50335844

Всем добро пожаловать!

PS Буду стараться там и свои частные посты делать ( в профиле личном разумеется) Но формат, там не очень, посему, что смогу, то и буду!

ЗА РЕПОСТ НА ББ и В Контакте САМПАРСКИЙ ПЛЮС В КАРМУ !!! :))) Он у меня сильный:))))


Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
понравилось, надо чаще перечитывать...

Ты грустишь после каждой обиды, И считаешь себя неудачной.

Говоришь, что просвета не видно, Не везет, как бы там не иначе!

Ты ругаешь детей за проделки, За пролитое кофе в прихожей.

А у вашей бездетной соседки, Из родных - лишь сиамские кошки.

Ты читаешь нотации мужу, Что так поздно приходит с работы,

Что остыл давно сваренный ужин. И пытаешься жить до субботы...

На работе завал, и конечно, Мало платят, не ценят, устала.

А подруга твоя безуспешно, Ищет место, где платят хоть мало...

Ты расстроилась - дождь в выходные, Или солнце, что слепит лучами.

А в квартире напротив слепые, Мир не видят, и это печально...

Ты сидишь каждый день на диетах, Подгоняя себя под шаблоны.

А твой друг, с сахарным диабетом О здоровье все молит иконы.

И ты плачешь, закрывшись руками, Тебе кажется - мир обесценен.

Жаль, что мудрость приходит с годами, Жаль, что мы это вовсе не ценим...

Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
А у нас разладилось с горшком 1г7м

Дочка после 1,3 самостоятельно просилась на горшок, показывала рукой, говорила пи-пи. Аварии случались от силы раз в неделю. В июне отменили ночной памперс, было все ок. Ездили на неделю на море, всю пачку с подгузниками привезли назад...

И вот всю последнюю неделю у нас сбой, заранее не сообщает, начинает писаться и тогда только кричит, пытается удержать, но трусики мокрые. Сегодня за пол дня трое мокрых трусов, ловить заранее не получается, с горшка вскакивает, протестует...

Что делать не знаю, у старших такого регресса не помню, наказывать рано, да ей и самой не нравится это состояние...

Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Санкт-Петербург
Конфетка - "Выходные в Питере" - 3 дня в апартаментах+ встреча+ шампанское !

Новая конфетка - только для Бебиблога !
Разыгрываются: 3 дня /2 ночи в Питере в апартаментах бизнес-класса + Встреча в аэропорту/вокзале на машине бизнес-класса+ Элитное Шампанское в номер !
Для участия :
1. Добавиться в друзья
2. Репост и номер в конфетке

3.Пост не ниже 3-го в дневнике.
Розыгрыш- 15 июля 2015 г
*"Конфетку" можно подарить друзьям.
*"Конфетка" действительна в течении 365 дней со дня розыгрыша.
* Кроме периода с 25 декабря 2015 по 12 января 2016 гг.
Скидка - 1395 руб - https://www.airbnb.ru/c/4b5c3e?s=3&i=1 Действует на бронирования по всему миру !Подробнее об апартаментах-https://www.airbnb.ru/rooms/6327025

Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
отдых в Севастополе

Я долго обдумывала место нашего отдыха, сначала хотела поехать в санаторий под Ялтой в Гаспру, не сложилось, было еще пару попыток провести отдых в маленьких поселках на южном берегу Крыма, но потом решила свозить сыновей в Севастополь. Муж с нами поехать не смог, по этому вариантов добираться, кроме общественного транспорта, не было, туда мы купили билет на прямой автобус Пятигорск-Севастополь, пугало, конечно, что из Армавира ехать 16 часов, но время удобное - вечером сели, утром на месте, а назад взяли единый жд билет с пересадкой в Анапе.
Артем
25 лет 10 месяцев
Тимур
18 лет 10 месяцев
Лерочка
12 лет 6 месяцев