
Да простят меня подруги. Но сейчас, пока дети спят, рождество приобрело взрослый вкус сливочного ликера с молоком. Стакан кефира и дваааа бокала ликера это скажу вам после 40 дней без молочки вкусно!))
Грустно только от того, что позвать подруг и разделить с ними этот ням ням вкус пока нельзя - болею.
Тогда хотя бы виртуально- девочки, с рождеством!!) 
Вот такая у нас