Войти
Valentina
Москва

С праздником мои дорогие.

С Рождеством!

0
06.01.2017
Valentina
Москва

Ура!) Хочу стать добрее и терпимее... Кстати о вашей свекрови... Мой муж примерно ей ровесник- тоже припер старшему -15 лет -конфеты с коньяком.... Это - возрастное. Я уверена) Видимо для них это что то типа признака взрослости. Как для нас рафаэлло или линдт с солью признак хорошего вкуса)

0
06.01.2017
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
07.01.2017
Valentina
Москва

А мы разве еще не друзья???? Не может быть.

Ну и все что пишу в общий доступ это как бы для всех явно же) вот и мой муж. Принес домой большую добычу всем подарил ну и конфетки сверху. Причем именно купить сладкий подарок я сама попросила. И он купил и киндеров и рафаэлки и все и еще сверху каких то дурацких конфет) ну и ладно. Отрабатываю дзен.

0
07.01.2017
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы друзья) я Наталье ответила) а уведомление приходит и ей и хозяйке поста

С Рождеством! Мы тоже ночью кефир пили))))

0
07.01.2017

Конечно можно! Буду рада. Нашей даже когда говоришь что ребёнок хочет что то определенное, дорогое никогда ей не говорю. Никогда не купит. А дарит всякую хрень. По большому счету все ее подарки в мусор

0
07.01.2017
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

так она не знает где купить или ей неохота искать) с деньгами проще)

0
07.01.2017

Нет, она считает что сама лучше знает что подарить. И никто ей не указ.

0
07.01.2017
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хе) ну значит легче принять что от бабушки подарков нет)

Я вот нашей подарила заварную чашку из Икеа на подносе из фикспрайса) Было неудобно, но денег нет, а она уже все приспособила и рада))

0
07.01.2017

У нас есть кружка из фикс прайса. В прошлом году праздник во дворе устраивали на нг, детям дарили. Илья до сих пор из нее чай пьет и радуется. Очень хорошая.

0
07.01.2017
Valentina
Москва

И ц меня есть кружка из фикса... Муж притащил. Ага.

0
07.01.2017

Вот такая у нас

0
07.01.2017
Valentina
Москва

А у меня синяя. С зимой.

0
07.01.2017

Да, видела такую.

0
07.01.2017
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Ну ты это... выздоровеешь - зови) Хотя ликера наверное не останется, один кефир)))

С Рождеством!

0
06.01.2017
Valentina
Москва

Ничего. В магазинах останется. Зову) как протрезвею. ой. Как перестану температурить.

0
06.01.2017
Венера
Младший, 12 лет 11 месяцевСтарший , 14 лет 5 месяцев Ногинск

С днем рождения!Желаю вам счастья, достатка, любви.Крепкого здоровья,семейного благополучия и успехов во всем!

0
09.01.2017
Valentina
Москва

Спасибо) очень приятно)) и все надо!)

0
09.01.2017
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

С Рождеством) Да уж,это сливочный ликер получше кагора будет) У нас кагор с тирамису.

0
07.01.2017
Valentina
Москва

) кагор можно было и в пост вроде бы. А вот сливочный ликер нет. Там же молоко в составе. Поэтому именно его и хотелось.

А вы всей семьей отмечали или с мужем вдвоем?

0
07.01.2017
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

Можно, но у нас его пьют на Рождество. Втроем, утром попили чай, так как с НГ и так все передают каждый день

0
08.01.2017
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ммм, с удовольствием разделю))) особенно часть без кефира))))

0
07.01.2017
Valentina
Москва

Согласна) без кефира))

0
07.01.2017
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

И тебя с Рождеством!

0
07.01.2017
Valentina
Москва

Спасибо!)

0
07.01.2017
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

С рождеством! Не болей!

0
07.01.2017
Valentina
Москва

Спасибо! Да это не болезнь в издевательство только невысокая температура. А у Николы как всегда. Уже 9 дней .... Максимум 37.5 надоело сил нет)

0
07.01.2017
Венера
Младший, 12 лет 11 месяцевСтарший , 14 лет 5 месяцев Ногинск

С Рождеством!

0
07.01.2017
Кристина
Димасик, 14 лет Москва

С Рождеством!!! )

0
07.01.2017
Подарок на рождество Как же в точку.

Похожие записи