Незнаю почему, но вот только добралась до разбора фотографий с нашего летнего отдыха. Напомню, отдыхали 2 месяца, июнь и июль, эта наша вторая поездка в это замечательное место. За окном падает снег и захотелось вспомнить кусочек лета и тепла)). В этот раз мы снимали аппартаменты пополам с сестрой, у нас было две спальни и гостиная, два санузла, пополам машина. Замечательное место, душевная компания, все жили рядом, было весело и душевно, вечерние посиделки на веранде, дети устраивали нам концерты и разыгрывали сценки, а когда мы укладывали спать детей, собирались у нас в гостиной включали сериалы и вышивали. Я нежно люблю это место и такой вид отдыха) рассказывать можно бесконечно лучше покажу фото, надеюсь они передадут ту атмосферу и настроение отдыха))
















































































