Кипр

Хочу всем порекомендовать сайт https://cyprusbutterfly.com.cy/, тут все про Кипр! Очень много информации о погоде, недвижимости, аренде транспорта (даже яхт!). Если планируете отпуск на Кипре, на https://cyprusbutterfly.com.cy/ вы найдете все, что вам нужно знать об это волшебном месте! Кстати, тут и о таможенных запретах подробно рассказывают, очень полезная информация!
27.02.2019
Путевкой или туром будет намного дешевле поехать на Кипр, главное что бы питание было включено, и гостиница в хорошем расположении к пляжу.. Мы ездили на 2 недели, 1 неделю отдыхали, вторую рассматривали достопримечательности, арендовали автомобиль, и всей семьей немного путешествовали по острову. Могу предложить компанию, которая сдает в аренду автомобили https://kiprus.pro/arenda-avto-na-kipre/. На портале сможете подробно ознакомиться с местностью Кипра.
24.03.2018
Самотеком нет, по путевке ездили.
24.03.2018
Посмотрите мой отчет по двухнедельной поездке на Кипр, возможно, найдете что-то полезное. Наша первая локация хорошо удовлетворяет вашим требованиям, да еще и к аэропорту близко. А так, вообще, для отдыха с детьми рекомендуют Айя-Напу и Протарас.
13.03.2018
спасибо большое!обязательно почитаю!мы уже забронировали апартаменты в Паралимини)
13.03.2018
Кипр - большой :) где хотите снимать?
08.11.2017
Я слышала для мамок с детьми лучше Протарас) поделитесь своим мнением)
09.11.2017
Да, Протарас отличное решение. Или окраина Айя-Напы или район Корал Бей в Пафосе. Посмотрите варианты на airbnb
11.11.2017
Спасибо большое!на отдыхе не люблю большие города,от Москвы устаю,хочу покоя и тишины))
12.11.2017
Про покушать и магазины точно не скажу, но там всяких периптьеро хватает, да и кафешек полно. Большие магазины в больших городах. Мы всегда в Лимассол летаем, там всё есть.
11.11.2017
Мы уже три раза отдыхали на северном кипре, в апартаментах. Месяц аренды апартаментов 2+1 стоил нам 900 евро+ свет ( ок 10 евро за месяц). До пляжа 5 мин, лежаки+ зонт стоит 170 руб в сутки. Рядом есть плошадки, бассейны, пара магазинов, есть кафе и ресторан. Беседка под барбекю. До аэропорта Ларнака ехать 50-60 мин. В целом довольны. Море чистое, заход медленный, детям самое то.
31.10.2017
Спасибо вам огромное! А можете поконкретнее на каком сайте бронируете? Какой авиакомпанией летаете? Мы первый раз сами все хотим сделать поэтому мне трудно))
31.10.2017
Бронируем, звонком в офис компании Ноянлар. Депозит на месте 100 евро, без проблем вернули. Трансфер организовываем через местную девушку, 6 местный мерседес виано 50 евро в один конец. Билеты ищем через скайсканер и момондо. В этот раз летали авиакомпанией России( вроде дочка Аэрофлота) цена ок 7000 руб. Назад летели в три захода) я на уральских авиалиниях, ок 8000 руб, родители и дети на чартаре тез тура ifly. Ок 9000 руб за билет. На все билеты был включен багаж. Все во время, без задержки) Там есть еще рынок по пятницам, все цены в ТЛ(1 тл примерно 16-17 руб)
31.10.2017
Спасибо большое за подробный ответ!
Кипр Avlida 4* Вопрос по Протарасу Кипр