Кипр, Айа-Напа

Очень интересно! Вот кстати тоже хотела у себя написать что английский надо учить.Русских легко узнают по плохому английскому)) Когда нужен был поверхностный англ. русскую во мне не признавали. Как только не хватало словарного запаса и замалкала....тут же был вопро- русские?:))))Эх.....надо учить!Англичане меня еще в Испании поразили...а в этот раз еще и французы добили:))
23.07.2013
"французы добили:))"  :)))))))
24.07.2013
вай какое путешествие! отдых- то что необходимо мамочке двух детей!  я сама мечтаю уже 3-й год... надеюсь на следующий  рванем тоже куда-нить!
21.07.2013
да, я тоже очень надеюсь в следующем году на совместный отдых с детьми.... или хотя бы с мужем )))
22.07.2013
Спасибо за такой интересный рассказ, как сама там прогулялась ))) а я хочу в айянапу мы там еще небыли. В пафосе пляжи не очень ( по сравнению с айянапой)
10.07.2013
это да, пляжи подкупают. Кстати, для семейного отдыха очень хорош Протарас - тоже шикарные пляжи, тише чем в Айа-Напе и цены в пятизвездочных отелях ниже чем в Айа-Напе в 4*.
11.07.2013
Наши знакомые в прошлом году были в Протарасе, тоже очень советовали
11.07.2013
Ммммм... какой замечательный отчет :)
08.07.2013
Подскажите, пожалуйста, вы масло оливковое покупали с собой?) Доехало?)
07.07.2013
нет не покупала, решила брать то, что тут не купишь - сироп рожкового дерева и экзотическое варенье. Еще брала вино - все доехало ))
07.07.2013
Маленькие емкости доезжают отлично, мучает вопрос с большой:-) К сожалению , у нас хорошее оливковое масло стоит в 3 раза дороже.
08.07.2013
Бутылка вина такая же как бутылка масла. Если вы говорите о больших жестяных банках с маслом. то с ними вообще не должно быть проблем. Не переживайте, все везут и вы довезете ))
08.07.2013
Да, о большой жестяной:-) спасибо:-)
08.07.2013
Фото в клубе Castle - сногсшибательное! Звезда! ))))Очень много успела за 7 дней. Как детки перенесли разлуку?
07.07.2013
Спасибо! А мне наоборот показалось что немного успела, т.к. уже к среде потратила все свои деньги (в Лефкаре в основном :)) и дальше уже больше загорала и ходила по магазинам.Детки перенесли все очень хорошо. Увидев меня крикнули "мама", обняли и побежали к своим игрушкам, по которым они соскучились сильнее )) Дело в том, что перед отъездом я неделю провела с ними в деревне и уезжая оставила их там с бабушкой и дедушкой, соответственно они не были дома две недели.
07.07.2013
Люблю такие сообщения)) с удовольствием по путешествовала с тобой)) теперь есть мечта куда поехать на следующий год))) Инночка ты как хрусталь))) так светишься!
06.07.2013
Ой, Ирочка, спасибо )) скажешь тоже, хрусталь ))) это наверное из-за цвета платья, в других я другая... как топаз, например ))))) Да, путешествуй, буду ждать твоих отчетов! Теперь мне без конца хочется путешествовать, но нужно по умерить аппетиты для решения насущных проблем (
07.07.2013
Отличный отзыв!Могла бы с Лерой там пересечься)) Она там с 7 мая по 30 июня на Кипре обитала=))
06.07.2013
Я вспоминала о ней, но уже там, не догадалась перед отъездом поинтересоваться....эх, тем более машина была. Кстати, в каком городе у нее дом?
07.07.2013
Я не знаю, честно говоря. Вместе бывать не приходилось, потому даже не интересовалась где именно они там. Ну ладно, еще будут возможности для встречи, я надеюсь))
07.07.2013
Очень интересный отзыв.  Выглядишь просто сногсшибательно )
06.07.2013
да, ладно, я еще сногшибательные фото не выложила
Скромничаешь?
07.07.2013
типа того))) вообще удивлена, мне казалось я на этих фото какая-то ботанка))) кроме фото в клубе... но очень приятно, спасибо
08.07.2013
Очень познавательный пост,все по полочкам разложила)
06.07.2013
буду рада если пригодится )
07.07.2013
«15 дней как одно мгновение......Отличный отдых на Кипре - 2013!» кипр. протарас.