Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Лобня

Next ничего не понимаю...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

По-моему, но я точно не помню, русскоговорящие операторы там по будням работают. Нам письмо через 2 дня пришло, вечером. До сих пор нет трекинг номера, ниче больше не пишут. Я тоже не понимаю, как теперь все это происходит. Муть какая-то

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у меня переодически так бывает, что полная тишина)))

а недавно было так,что полная тишина, никаких смс..., нам приносят доставку еды Тануки, и курьер говорит, спуститесь к консьержке, вам какая-то посылка)))они мне даже не позвонили, просто консьержке бросили посылку...я от нее еще получила, мол это в ее обязанности не входит...я немного в шоке была...при том,что в тот день я дома была с утра до вечера, муж с дочкой гулял)))

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ни хрена себе! Мдаааа 

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

но это уже спср)))

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну да, раньше, просто, не было такого безобразия

0
15.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Тула

Я делала заказ 9 февраля и письма все еще нет(

До звониться тоже почему-то не могу 

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Мне пришло письмо,вот девочки в будни советовали звонить там рускоговорящие операторы. Я кстати один раз звонила дозванивалась в будни а в выходные там на английском мне отвечают

0
17.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Тула

А с сотового звонили? Мне говорят странное - "услуга не подключена

0
17.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Нет с домашнего телефона звоню, а может с сотового у вас не включены международные звонки?

0
17.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Тула

Видимо корп. тариф не позволяет. Спасибо за помощь)

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владимир

Вы не одиноки . Заказываю 2 года,проблем не было никогда !и вот...сделала заказ 07.02 ,письма так и не дождалась . В понедельник , как обещала оператор , буду оформлять денежный возврат . Самое обидное, что мне нужен товар , а не деньги (( Я в шоке .... Отпишитьесь, пожалуйста, если Вам все же придет письмо с запросом

0
16.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня
Письмо пришло через два дня, теперь жду доставки 
0
16.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Тула

Мне пришло через 10 дней письмо!)

0
19.02.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Черемушки
Настя, скажешь, как доставка будет, то я тоже хотела с этого сайта заказ сделать вот совсем недавно. Не успели ещё. А сейчас не знаю asking.gif
0
16.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Лобня

Все хорошо письмо пришло через два дня теперь жду доставки))

0
16.02.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

У меня подруга заказалп, через 3 дня пртшло пимьмо с просьбой написать данные паспорта

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Подожди еще пару дней письма...странно,что на англ., а звонок бесплатный!

0
15.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Дозванивайся смело-звонки у них бесплатные))))
0
15.02.2014
Хохотушка моя)) Ну и про меня 100 фактов)))

Похожие записи