Девочки сделала заказ, вторые сутки жду письма счастья с запросов моих данных, пока не пришло, но деньги благополучно списали )), на сайте есть телефон, я и раньше туда звонила уточнила по поводу заказов, все было ок, я сегодня туда звоню мне вообще на английском девушка отвечает, мой корявый английский конечно.... Вообщем ничо не смогла я ей объяснить, а на сайте написано что есть руско-говорящие консультанты, звонить туда не один раз нет возможности потом счет придет, звонок то за границу, блин что делать то, тупо ждать письма?
По-моему, но я точно не помню, русскоговорящие операторы там по будням работают. Нам письмо через 2 дня пришло, вечером. До сих пор нет трекинг номера, ниче больше не пишут. Я тоже не понимаю, как теперь все это происходит. Муть какая-то
у меня переодически так бывает, что полная тишина)))
а недавно было так,что полная тишина, никаких смс..., нам приносят доставку еды Тануки, и курьер говорит, спуститесь к консьержке, вам какая-то посылка)))они мне даже не позвонили, просто консьержке бросили посылку...я от нее еще получила, мол это в ее обязанности не входит...я немного в шоке была...при том,что в тот день я дома была с утра до вечера, муж с дочкой гулял)))
Я делала заказ 9 февраля и письма все еще нет(
До звониться тоже почему-то не могу
Мне пришло письмо,вот девочки в будни советовали звонить там рускоговорящие операторы. Я кстати один раз звонила дозванивалась в будни а в выходные там на английском мне отвечают
А с сотового звонили? Мне говорят странное - "услуга не подключена
Вы не одиноки . Заказываю 2 года,проблем не было никогда !и вот...сделала заказ 07.02 ,письма так и не дождалась . В понедельник , как обещала оператор , буду оформлять денежный возврат . Самое обидное, что мне нужен товар , а не деньги (( Я в шоке .... Отпишитьесь, пожалуйста, если Вам все же придет письмо с запросом

Все хорошо письмо пришло через два дня теперь жду доставки))
У меня подруга заказалп, через 3 дня пртшло пимьмо с просьбой написать данные паспорта
Подожди еще пару дней письма...странно,что на англ., а звонок бесплатный!