Войти

Next ничего не понимаю...

Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

По-моему, но я точно не помню, русскоговорящие операторы там по будням работают. Нам письмо через 2 дня пришло, вечером. До сих пор нет трекинг номера, ниче больше не пишут. Я тоже не понимаю, как теперь все это происходит. Муть какая-то

0
15.02.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

у меня переодически так бывает, что полная тишина)))

а недавно было так,что полная тишина, никаких смс..., нам приносят доставку еды Тануки, и курьер говорит, спуститесь к консьержке, вам какая-то посылка)))они мне даже не позвонили, просто консьержке бросили посылку...я от нее еще получила, мол это в ее обязанности не входит...я немного в шоке была...при том,что в тот день я дома была с утра до вечера, муж с дочкой гулял)))

0
15.02.2014
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Ни хрена себе! Мдаааа 

0
15.02.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

но это уже спср)))

0
15.02.2014
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну да, раньше, просто, не было такого безобразия

0
15.02.2014
Жанна
Дима, 12 лет 6 месяцев Тула

Я делала заказ 9 февраля и письма все еще нет(

До звониться тоже почему-то не могу 

0
17.02.2014

Мне пришло письмо,вот девочки в будни советовали звонить там рускоговорящие операторы. Я кстати один раз звонила дозванивалась в будни а в выходные там на английском мне отвечают

0
17.02.2014
Жанна
Дима, 12 лет 6 месяцев Тула

А с сотового звонили? Мне говорят странное - "услуга не подключена

0
17.02.2014

Нет с домашнего телефона звоню, а может с сотового у вас не включены международные звонки?

0
17.02.2014
Жанна
Дима, 12 лет 6 месяцев Тула

Видимо корп. тариф не позволяет. Спасибо за помощь)

0
19.02.2014

Вы не одиноки . Заказываю 2 года,проблем не было никогда !и вот...сделала заказ 07.02 ,письма так и не дождалась . В понедельник , как обещала оператор , буду оформлять денежный возврат . Самое обидное, что мне нужен товар , а не деньги (( Я в шоке .... Отпишитьесь, пожалуйста, если Вам все же придет письмо с запросом

0
16.02.2014
Письмо пришло через два дня, теперь жду доставки 
0
16.02.2014
Жанна
Дима, 12 лет 6 месяцев Тула

Мне пришло через 10 дней письмо!)

0
19.02.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 10 месяцевСенечка, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 9 месяцев Черемушки
Настя, скажешь, как доставка будет, то я тоже хотела с этого сайта заказ сделать вот совсем недавно. Не успели ещё. А сейчас не знаю asking.gif
0
16.02.2014

Все хорошо письмо пришло через два дня теперь жду доставки))

0
16.02.2014
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

У меня подруга заказалп, через 3 дня пртшло пимьмо с просьбой написать данные паспорта

0
15.02.2014
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

Подожди еще пару дней письма...странно,что на англ., а звонок бесплатный!

0
15.02.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 10 месяцев Люберцы
Дозванивайся смело-звонки у них бесплатные))))
0
15.02.2014
Хохотушка моя)) Ну и про меня 100 фактов)))

Похожие записи