распорядок дня

Кристина, умоляю вас отстаньте вы от сынули, он пока не в армии,чтобы по свистку ложится спать!!!! Куча факторов влияет на его сон, животик, зубы, погода!!! Не мучайте себя, доверьтесь интуиции и прислушивайтесь к желаниям сына, ему всего, а не уже, 5 месяцев, он такой кроха!!! Если хотите режим, я с вами согласна, он нужен, но отступить на полчаса час всегда можно!!!, Сделайте ритуал перед сном.Например вы его купаете, кормите, укладываете, но если вдруг ему хочется немного пообщаться с вами, не отказывайте себе в удовольствии!!!!! Было время у меня младшая дочь путала день и ночь. часа в 2 ночи просыпалась и гуляла до 5 утра, ничего не поделаешь, потом переросли и все нормализовалось!!! Желаю вам спокойствия терпения и понимания, и у вас с сыном будет все замечательно!!!
04.12.2012
Cпасибо, будем надеется)))
06.12.2012
Кристин, мне кажется, что ещё ранова-то его приучать ко времени, Но то что Вы хотите приучить к режиму уже хорошо))) у меня малыш с младенчества приучен к режиму, т.к. мы на ИВ!) Потерпите ещё чуть - чуть и всё наладиться))))
04.12.2012
мой сынуля тоже на ИВ, но приучить к режиму не получается, едим когда хотим, спим когда хотим)
06.12.2012
)))Я кормила по часам и старалась спать ложить тоже по часам!!! А вечером старалась подгадать, что бы уложить его часиков в 10!!! И он до 5-6 утра спал!!! Ничего, всё наладиться))))))))) Просто для себя распишите примерно кормление, сон и прогулки!!!))) А что за смесь?
06.12.2012
мы кормим "Симилаком". А спим часов с 12-2 ночи, но зато до 11-12 дня, а иногда бывает и до часу дня
06.12.2012
температура