Девочки, мне нужно сделать подарок. Подскажите если я вышью небольшие рисунки на салфетках крестиком - это достойно будет смотреться или для этого подходит только вышивка гладью???
Девочки, мне нужно сделать подарок. Подскажите если я вышью небольшие рисунки на салфетках крестиком - это достойно будет смотреться или для этого подходит только вышивка гладью???