посоветовали мне этот чай.вчера вечером в часов 8 дала малышу его.так он спит с 9 вечера и уже до 18.30 вечера...выпил мл 40 максимум,хотя надо было 100 по рнцепту.просыпается через часа 3-3,5 поест и опять спит.никак не могу его расстолкать,злится(((( мне бы радоваться,что времени много свободного,а я переживаю...это нормально?у кого-нибудь был такой эффект от чая этого?