Выпила уже 3 половинки.грудь просто каменная,мне кажется если я набегу на кого-нибудь,то грудью голову проламлю.болит((что делать сцеживать или ждать?так и должно быть или таблетки не помогли?если не помогли,что делать-пить еще или есть другие способы?