
Комбинезон-трансформер российского пр-ва на осень-зиму, очень многофункциональный.
Подробнее
Укладывала малышу спать, позвонил муж, рассказывает... Ехал по Кутузовскому, встречка свободная и несколько машин несется на бешенной скорости, играются, обгоняют друг друга. Резко один вылетает на встречку в 100-200 метрах перед мужем, пролетает насквозь, цепляет 4 машины и уходит прямиком в столб... Муж врачом на скорой работает, естественно, остановился, побежал помогать... а помогать уже некому... СТРАШНО!!!
Вот я сижу и думаю, понимал ли этот человек в те секунды, пока несся сквозь встречную полосу, что они последние в его жизни?! Успел ли он вспомнить что-то важное, подумать о ком-то?...
Когда я работаю со взрослыми, я "тружусь" намного больше чем тогда, когда работаю с детьми... Даже, когда мои маленькие клиенты очень сложные, плохо идут на контакт (да что говорить, иногда просто прячутся под стол или громко кричат вместо ответа на вопрос), с ними все равно проще, чем с некоторыми взрослыми... Дети очень искренние!!! Даже их внешняя закрытость порой очень многословна!
Взрослые же совсем другие... Иногда жесткая броня и тысячи созданных защит часами, а то и месяцами, не дают возможности понять, что же на самом деле хочет этот человек, куда он сам хочет двигаться, нужны ли ему те изменения, о которых он сам говорит, или это всего лишь его собственная иллюзия.
Дети проще... я очень люблю детей! Даже самый маленький успех моих маленьких клиентов для меня всегда большая радость!