Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Прикорм. Готовим сами. Рецепты.

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Освежила в памяти и узнала несколько новеньких! В закладки!

Только вот мусс Медок смущает.. в 7 месяцев мед ...

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

поделись своими) Анют, во ты сама будешь готовить или уже готовишь? мы из банок начали, но оч плохо есть, выплевывает( не нравится ему, наверное месяцев с 7 начну сама готовить, может молока конечно ему хватает и не хочет еще... не понимаю, а может это целое искусство накормить малыша... чего мне не удается...

0
18.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Мы тоже из банок.т.к. не уверена в качестве овощей зимой..хотя,летом тоже мало ли... Люблю заморозку фирмы Хортекс. Как начнем овощные супы есть - буду использовать именно замороженные овощи. Но сначала попробуем брюссельскую капусту - это вкусно,часто в супы её беру.

Ну..рецептов у меня особых нет. Экспромтом всегда готовлю))

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Оль, и снова ПАСИБА!!! super_smilies086.gif

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

super_smilies086.gif  пожалуйста)

0
18.02.2014
продолжение по прикорму первый зубик!!!мама с 8 марта)))

Похожие записи