Всем привет!
это первая моя запись, хотя я и читаю бб уже около 2 лет, с тех пор как забеременела.
Дорогие мамочки!
вы тут все такие умницы! говорю это от всей души!
скажите, как вы находите на все время?
и поесть приготовить, и убраться, и с ребенком погулять, и ТАК много и качественно заниматься с детками...мне кажется, я не дотягиваю... 
не дотягиваю я, но не моя зайка, потому что она -чудо!
умница, красавица с 12 зубами 

