Девчонки я постоянно ем.... Причем все равно что,сладкое или перченое, жирное или острое.Могу есть мороженное, а через 5 минут сделать себе бутерброд с салом. На меня это вообще не похоже, так у всех на 26 недели?
Девчонки я постоянно ем.... Причем все равно что,сладкое или перченое, жирное или острое.Могу есть мороженное, а через 5 минут сделать себе бутерброд с салом. На меня это вообще не похоже, так у всех на 26 недели?