Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

как бороться с истериками

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
У нас тоже самое(( Это какой то ужас!!! Гулять не хочется выходить! да и дома не легче-если что то не по его сразу истерика! У меня старшая дочка с ней проблем не было-сынок же каризнй ужасно-не знаю что делать!!!
0
09.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я уж думала одни такие, все детки спокойно в песке играют, мы же бегаем ищем приключения и орем

0
09.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
Мы тоже пытаемся носиться-а кругом одна вода! я его не пускаю-и тут начинается визг,крик!!! отпускаю-два шага и в лужу(((((((
0
09.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вот и у нас так

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я отношу его в место, где почище и посуше и не обращаю внимания на его ор. Как только немного успокоится пытаюсь посадить в коляску, что не всегда легко. Но чуть-чуть шлепну по попке, сразу садится. Увожу с площадки, пока совсем не успокоится, потом возвращаемся.

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вы не одни такие! Стараюсь отвлечь, но если уж истерить начал, то ему уже все равно!!!! Стараюсь держать свою позицию до конца! Бывало закатывал истерики и на площадке, успокоению не поддавался, в коляску и домой!!! 

А мамашки всегда будут косится, но адекватные мамы не осудят, так как истерят почти все детки(

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 32 года) Санкт-Петербург

И мы такие...)))) особенно когда с площадки домой идем. В коляску не садится. орет, выгибается..... кошмар.Сегодня сажаю его в коляску, он естественно орет, подходит какая-то баба и начинает мне под руку советы давать..... Короче советчицу пришлось ...послать туда... я думаю ... где она еще не была....

0
10.03.2014
меню и рецепты хвастаюсь нашими куличами

Похожие записи