Везде в статьях советы для трехлеток, а что делать с полуторогодовалым ребенком?на прогулке если что не так впадает в крик и истерику, ложится на землю и истерит, отвлечь не получается, спасает только соска достаю в крайнем случае когда другие мамочки начинают коситься... прогулки превратились в ад
Я уж думала одни такие, все детки спокойно в песке играют, мы же бегаем ищем приключения и орем
Я отношу его в место, где почище и посуше и не обращаю внимания на его ор. Как только немного успокоится пытаюсь посадить в коляску, что не всегда легко. Но чуть-чуть шлепну по попке, сразу садится. Увожу с площадки, пока совсем не успокоится, потом возвращаемся.
Вы не одни такие! Стараюсь отвлечь, но если уж истерить начал, то ему уже все равно!!!! Стараюсь держать свою позицию до конца! Бывало закатывал истерики и на площадке, успокоению не поддавался, в коляску и домой!!!
А мамашки всегда будут косится, но адекватные мамы не осудят, так как истерят почти все детки(
И мы такие...)))) особенно когда с площадки домой идем. В коляску не садится. орет, выгибается..... кошмар.Сегодня сажаю его в коляску, он естественно орет, подходит какая-то баба и начинает мне под руку советы давать..... Короче советчицу пришлось ...послать туда... я думаю ... где она еще не была....