Сегодня встала утром,чтобы оканчательно собрать вещи,приготовить мужу поесть на пару дней.К 3 часам была записана в ЦИР на ктг.В итоге муж нчал опаздывать,а я соответственно нервничать.Вышли из дома в 2часа с огромными сумками.Я же переезжаю к родителям до родов с сегоднящнего дня.Вообщем приехали на третьяковскую в начале 4.Я вся на нервах,но как оказалось можно было не спешить,ещё мин 40 ждала.На ктг половина не записалось,т.к детьпостоянно убегал.Поставили в итоге 10 балов,типа всё хорошо,но иеня это не удолетворило,потому как половина то не записана.Потом поехали домой к родителям.Мне стало хреново,затошнило,голова разболелась,всё бесит,начала реветь,себя наверное жалко стало.Приехали к родителям,муж сразу уехал,а сын решил добить своими капризами,я не выдержала наорала.Потом стало стыдно и жалко его.Помирились.Сейчас сижу вся убитая,голова болит,ничего не хочу,только домой к мужу под крыло,до пдр ещё 1.5 недели(если не раньше поеду).1.5 недели кажутся мне годом.Расстроена.