Сегодня делали с детьми. Понравилось как 6 летнему ребёнку, так и почти 2 летней. Нужно только краски и трубочку. А удовольствия море.

Сегодня делали с детьми. Понравилось как 6 летнему ребёнку, так и почти 2 летней. Нужно только краски и трубочку. А удовольствия море.

Аахаха, нет, ну сначала Кисточкой наносишь пятно или много пятен на бумагу,а потом дуешь в трубочку На эти пятна краски и они в разные стороны разлетаются.
Главное, чтоб не в себя:) класс:)