Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Интересное занятие для детей.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Насть, а прнжде чем дунуть, надо же в сеьбя втянуть. Или какая ткт система?
0
10.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Аахаха, нет, ну сначала Кисточкой наносишь пятно  или много пятен на бумагу,а потом дуешь в трубочку На эти пятна краски и они в разные стороны разлетаются.

0
10.02.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Т.е.жирненько так нанести пятна?
0
10.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, чтобы там прям вода стояла( ну Тоесть с краской).

0
11.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо за такую простую и одновременно замечательную идею!
0
10.02.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не за что, главная трудность, это объяснить ребёнку,как надо в трубочку дуть;)

0
10.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
С соком из пакета получается отлично))
0
10.02.2015
а кто лица дорисовывает? или сначала лица а потом точки?
0
22.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Главное, чтоб не в себя:) класс:)

0
10.02.2015
Всем привет от мистера крыса? Для истории...

Похожие записи