А я, ся такой умной чувствую))))))))))), т.к. точно знаю дату зачатия 14 октября, последние М были 28 сентября, а все их акушерские недели плюс 2 недели от зачатия, вот и получается, что по моим подсчетам мои 20 недель тянут только на полные 4 месяца и неболее, т.к. по календарю в ноябре был месяц, в декабре 2, в январе 3, в феврале 4. Откуда 5 МЕСЯЦЕВ???????????????
. Буду ждать от даты зачатия 38-40 недель. а ТО С ЭТИМИ ВРАЧАМИ, КОМУ ОХОТА ПОРАНЬШЕ НА ВСЯКИЙ случай запичужить в роддом, другим неохота ждать тебя в род доме и поэтому они планируют как им удобно в свое дежурство и вызывают роды не считаясь с тем хочешь ты этого или нет. На своем опыте я могу сказать, что отношение в роддоме не особо теплое и трепетноек мамочкам. Это мы тут друг друга поддерживаем а врачам пофиг......... Они обычные люди и не в таком интересном положени и как мы, чтобы всех тут понимать и входить в наше положение. Так что разбирайтесь сами, и принимайте для себя решение хотите вы чтобы за вашего ребенка решали когда у него будет Д.Р. ??????
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 22 неделя
Казань