Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 22 неделя Казань

Продолжаю прибавлять

Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Да,я сейчас столько,сколько с первой дочкой шла рожать(а еще все впереди.успокаивает только то,что и к беременности я подошла с другим весом,а значит одинкаово быть не может.но психологически сложно.Надеюсь 80 это будет максимум!

0
21.02.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Казань

да, сложновато морально смириться с такими цифрами - 80! Надеюсь остановиться на 70. но попа стала заметно больше, даже непонятно как я такие малюсенькие штаны носила, ладно хоть доча есть, ей уже как-раз)))))))

0
21.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Ну еще конечно зависит какой у вас рост и сколько было до беременности.у меня вот было 66 при 170,поэтому на 70 никак не получится остановится.в прошлый раз до беременности примерно 57 и 70 шла рожать

0
21.02.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Казань

Да рост у вас хороший)))))))))) У меня 165 (метр с кепкой) а вес был где-то 57. В первый раз точно помню шла рожать 68, а набрала 18кг. значит весила 49-50))))))))) С годами хорошего становиться все больше))))))))

0
21.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Это точно!)мне все говорят,да не думай об этом,ну поправишся и что,главное чтобы ребенку было хорошо)а меня все равно напрягает.стараюсь держаться!

0
22.02.2013
Енакиево

Я набрала целых 12 кг за всю беременность) Кушайте всё, всё что хочет малыш) Это же его здоровье!!!

0
19.02.2013
Енакиево

Хоть у меня аппетита н е особо так и много, очень мало кушаю)

0
19.02.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Казань

Да пугают фото малюсерьких пузяшек на больших сроках, как посмотрю на себя, так мне кажется что у меня в 20 уже такой!!!!??????????

0
19.02.2013
Енакиево

))))) у каждого просто своё тело сложение )) Так что не пугайся ! :))))))))))))))))))))

0
19.02.2013
Размышления о сроке!!!!!!! Узи в 20 недель.

Похожие записи