Ой как она меня замучала...да еще и среди ночи начинается в 1.00 или 2.00 (до этого не было началась в стационаре и продолжается дома). Мучает ужасно...приходится вставать, пить боржоми и сидет около получаса, чтобы хоть чуть полегчало....а потом долго уснуть не могу((((((
Что делать? Чем спасаться?