Девочки, до М 1 день, тесты полосатят уже 4 дня и уже несколько дней где-то раз в день показывает то в левом яичнике,то в области матки...начиталась про внематочную, опять же помню мои замершие, не знаю даже что делать(
Девочки, до М 1 день, тесты полосатят уже 4 дня и уже несколько дней где-то раз в день показывает то в левом яичнике,то в области матки...начиталась про внематочную, опять же помню мои замершие, не знаю даже что делать(