Войти
Света
36 лет Минск, Беларусь
На сайте с 08.12.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
97
записей
14
друзей
1
подписчик
Кириллу 5 месяцев

Вот уже и 5)Буду коротка.Рост 71 см. Вес 8270 гр.Пытаемся сесть,в стульчике цепляется за столик и садится,переворачивается,ножки в ротик сунет .Зубки на подходе,наверное к 6 появятся.Прикорм вводим потихоньку,но он как то не хочет кушать прикормы.

Ну и фото.

4
Полинке 2/2 месяца

Коротко о главном ,на память)Рост 93 см,вес 13 кг.Носим вещи 98 размера,высокая девочка у нас)Ходим в школу развития с 1,11 месяцев.Остается там одна ,я с Кириллом на коридоре или на уличке её жду.Очень ей там нравится,иногда уходить не хочет.Последнее время у неё плохой аппетит ,не знаю с чем связано((Говорит много,но понятных слов мало,много повторяет.

Очень хитрая,если что то нужно обязательно получит.Сильно любит братика,целует его постоянно,говорит- Бусю ляле)))

Горшок ....Появился прогресс,бывает просится ,а бывает сама снимает трусики и писяет!!!Я очень этому рада.Спала в памперсе ночью,теперь спит без,я решила убирать их вообще,надоело ,взрослая девочка уже)Какает довно на горшок,просится или сама содится.Ну и фото ,моей вредины)

2
Режим дня(нужен совет)

Всем доброе утро.Нужен совет .Сын поздно ложиться,вчера в 00,15 только уснул.С дочкой проблем не было,всегда засыпала и засыпает в 21,30-22,00.А тут прям проблема,да мы спим всю ночь,но как то тяжело заснуть в 00,15,а встать уже в 5,50(подьем у старшой)Пробовала не давать стать вечером ,все ровно засыпает то в 23,00 ,то 23,30.Расскажите какой у вас режим,сколько раз спите.Мы спим в 11,00,и в 17,00,бывает засыпает на минут 30 в 19,00

7
Вопрос к мама у которых детки на ИВ

Сколько кушают ваши детки?Мы съедаем 150-180 мл.(180 редко ,обычно 160).Сама лично не замарачиваюсь по этому вопросу сколько съел столько съел,просто интересно.Дочка съедала все что не дашь)А тут все не доедает.К сведению вес у нас 6900(+800 гр за месяц),а рост 66 см(+5 см).

Нам 3 Месяца!!!

Вчера крестили нашего ангелочка)))Все прошло хорошо ,спал и улыбался все время)))ТТТ детки у меня спокойные в этом плане,спят хорошо.

Завтра Полинке 2 ГОДИКА!!!!

Уже завтра....Как быстро пролетели 2 года...Сказать что я в шоке ничего не сказать...Казалась бы ещё вчера я была беременна и с нетерпением ждала когда же ну когда родится наша доченька???И вот ей уже 2.Я до сих пор помню первое прикосновение к ней.Когда её приложили к груди.Её попка помещалась на ладошку....Знаете ,я 1 сентября когда гуляла с ними по улице около школы,заиграла музыка и полинка поинтересовалась что там,я ей сказала что детки в школу идут и что скоро и она пойдет,а сама прям испугалась этого(в хорошем смысле).Я как представлю что она в школу пойдет так слезы сами наворачиваются.Ну ладно хватит о грустном)

Полинке 2 Года ,что мы имеем

7
Света
Поля, 12 лет 8 месяцевКирюша, 10 лет 11 месяцев Минск
Из однушки двушка

Если кто помнит ещё весной был пост о том как нам сделать ремонт в однокомнатной квартире ,чтоб разместиться там с двумя детками.Так вот решила я написать подробный пост на эту тему.Сама в то время перекопала кучу постов и сайтов на эту тему.

Сил моих больше нету....

Я себя чувствую ужасной мамой!!!!Все вроде и ничего,но Полина ведет себя просто кошмарно.Может так у всех конечно,но все же.Во-первых,горшок.Ну ни в какую она не просится писать .Какаем уже дано на горшок(просится или сама идет садится и какает).А вот по маленькому ни в какую.Сколько не объясняла,сколько не ругала ,результата ноль.Жду когда щелкнет и она поймет.Во-вторых её поведение на улице,когда было тепло все было хорошо,гуляли спокойно,и в магазин сходим и на площадке набегаемся.А теперь с приходом холодов стало сложно,на улицу с истерикой выходим,домой тоже.На улице ей нужны все лужи,так же психует если идем не в ту сторону в какую она хочет.На дорогу норовит выскочить.За руку ни в какую идти не хочет.Если беру за руку чтоб перейти дорогу орет как сумасшедшая.Если честно раньше если видела что мама ругает ребенка на улице или ударит по попе ,думала как так можно,лучше придти домой и там отругать.НО у меня сдают нервы уже .Я конечно не ору на улице ,да и дома тоже,но со стороны любой бы сказал что я очень строгая .Да я бы сама про себя так сказала.По попе тоже получает на улице,только толку ноль.Я не пойму, я её избаловала или просто период такой.....Короче нужно пить успокоительное,иначе я скоро сама сума сойду.

Пару фото моей маленькой вредины

Поля
12 лет 8 месяцев
Кирюша
10 лет 11 месяцев