Коротко о главном ,на память)Рост 93 см,вес 13 кг.Носим вещи 98 размера,высокая девочка у нас)Ходим в школу развития с 1,11 месяцев.Остается там одна ,я с Кириллом на коридоре или на уличке её жду.Очень ей там нравится,иногда уходить не хочет.Последнее время у неё плохой аппетит ,не знаю с чем связано((Говорит много,но понятных слов мало,много повторяет.
Очень хитрая,если что то нужно обязательно получит.Сильно любит братика,целует его постоянно,говорит- Бусю ляле)))
Горшок ....Появился прогресс,бывает просится ,а бывает сама снимает трусики и писяет!!!Я очень этому рада.Спала в памперсе ночью,теперь спит без,я решила убирать их вообще,надоело ,взрослая девочка уже)Какает довно на горшок,просится или сама содится.Ну и фото ,моей вредины)