Все-таки муж высказал свое мнение по поводу такой внезапной беременности - аборт! Говорит что не потянем. Я котегорически против и не знаю как донести до него,что буду рожать. Почему я не узнала о беременности после 12 недель,когда прерывание уже невозможно? Я конечно ни при какаих обстоятельствах не пойду на убйство малыша,тем более так нам подаренного Боженькой. Умом конечно понимаю, что будет очень тяжело финансово, мне не платят, муж крутиться как может, постоянно в разъездах по близлежайшим городам (экспедитор), расплачиваемся по долгам за сестру-алкоголичку,да и много чего не в пользу малыша. Но ему быть. Все это временные трудности,а ребенок навсегда.
Как переубедить мужа? может кто даст дельные советы?