Да-да, это у нас семейное - брат тоже любит готовить. И эти щучьи котлетки у меня от него!

Он поделился со мной, я делюсь с вами!
Да-да, это у нас семейное - брат тоже любит готовить. И эти щучьи котлетки у меня от него!

Он поделился со мной, я делюсь с вами!
Девочки, вам объявили даты проведения ВПР в ваших школах? В этом году конкретные даты выбирает учебное учреждение. Официально указано только с какого по какое число. Как в ваших школах проходит ВПР? Очень переживаю за сына.
Сначала они не улыбаются. Потом не переворачиваются. Никак не хотят садиться, отращивать зубы, ползти и, в конце концов, идти. На самом деле, конечно, они всё это могли бы: три невролога, два педиатра, пять или восемь исследований подтверждают, что они достаточно развиты. Просто они издеваются...
Сегодня случилось два события.
1. Из-за того что я не написала анонс, многие мои друзья и подписчики проворонили игротеку Жени Кац.
2. Я узнала что в сообществе "Игры с детьми" удалили пост "Афиша". А он мне очень помогал узнавать о разных мероприятиях.
Так что я решила создать свою Афишу.
Буду писать анонсы в коментариях о тех мероприятиях что узнаю. И попрошу всех своих друзей мне в этом помочь (не зря же Катя зовет нас сектой))).
Давайте делиться информацией и нам всегда будет куда повести детей!
Все кому интересно подписывайтесь на комментарии и жмите репост. Больше людей - больше информации.

ЭТОТ ПОСТ НЕ ДЛЯ РАЗГОВОРОВ!!!
Пишем в коментариях ТОЛЬКО анонсы мероприятий.
Пользуясь тем, что все дети в детском саду, пусть младший всего на 3 часа, заглянула в лес.
Опята, толстенькие, красивущие и душистые, просто запрыгивали в сумку. 
Опыт с сосисками, сардельками и итальянскими колбасками понравился всей семье. Теперь вот свиные колбаски с индейкой приготовила.

Как на счет частички Львова?) Я не люблю творог в чистом виде, признаюсь честно. Но Львовский сырник готов есть хоть каждый день. Полезный, сытный и точно понравится всем. Попробуйте)
Все дети любят, наверное, сосиски. Но, читая состав покупных (даже детских), становится страшно.

Внуки и доча любят котлеты а-ля школа. Но мне уже надоело их делать каждую неделю. Из фарша можно делать много интересного, котлетоподобного.

Показываю очень ленивые голубцы, коррокэ, котлетную буханку.