Войти
Наталья
56 лет Коломна, Россия
На сайте с 08.12.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
138
записей
156
друзей
2
подписчика
Мама двоих (34 года, 14 лет) Коломна
Москва
мамам мальчиков стих

Как круто быть мамой ДВОИХ пацанов!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники - что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА!!!

Мама двоих (34 года, 14 лет) Коломна
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск
"7 шагов к новогоднему декору" шаг 5

ГЛАВНЫЙ ПОСТ.
Д
евочки прошу прощения за пропажу и долгую задержку постов, работа, дети заболели, сама тоже. короче кошмар.

Сегодня поговорим про елочки.

Новогодняя елка непременный атрибут встречи Нового года. Она представляет собой хвойное дерево, украшенное специальными елочными игрушками, гирляндами, свечами и лампочками. Устанавливается в квартире или доме на время проведения праздника.

Однако с каждым годом декор новогодней елки изменяется, в соответствии с модными тенденциями. Если поначалу люди украшали новогодние елки свечами и яблоками, то постепенно они выдумывали все более яркие и разнообразные украшения. Постепенно появились стеклянные игрушки, светящиеся гирлянды и блестящая мишура. Сейчас наряд хвойного дерева стал более оригинальным и изысканным, соответствующим единому стилю.

Мама двоих (34 года, 14 лет) Коломна
Мама мальчика (25 лет) Москва
ШПАРГАЛКА -сода, соль и прочие в помощь нам труженикам в период с мая по август!!!
Америку не открываю, но мне кажется удобно, когда вся информация собрана в один пост, что-то забывается, и бегать искать записи, когда нужно действовать - нет времени...

Мама двоих (34 года, 14 лет) Коломна
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов
Сахарный пирог!

Я готова петь дифирамбы тому человеку,кто придумал этот пирог, #УМОТЪЕШЬ как вкусно!

Один из моих любимчиков! Попробовав его раз, я полюбила его навсегда)

Набор продуктов простой,вы найдете в своем холодильнике легко)

Вот он мой САХАРНЫЙ ПИРОГ!


Кому нужен рецепт прошу под кат))

Мама двоих (34 года, 14 лет) Коломна
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Туапсе
Горбуша маринованная

Горбушу я люблю даже больше форели, хотя она и считается более сухой,

но если её правильно приготовить, то например слабосолёную горбушу от сёмги практически не отличишь,

вот и давайте готовить:)


Мама двоих (34 года, 14 лет) Коломна
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
Первая елочка в этом году

Из органзы с конфетками, на конус высотой 30см ушло 5,5 метров органзы шириной 70см. Получилась елочка высотой 40см от основания до кончика звезды, диаметр основания 30см, все конфетки легко снимаются.



Мама двоих (34 года, 14 лет) Коломна
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Печенье вкусное)))

Всем привет)

Делюсь рецептом вкусного печенья.

Украсить можно по разному, получилось вкусное, рассыпчатое.

Я украшала шоколадной крошкой, клубничками из варенья, сахарной пудрой.

Глазурь по рецепту не делала, в след. раз попробую)

Печенья получилось много .Съели быстро!

Старшенький
34 года 10 месяцев
Младшенький
14 лет 10 месяцев