Для меня очень важный период, т.к я сама родилась на 36 неделе, весом меньше 2кг) Поэтому пакет в роддом уже почти собран, осталось купить резиновые тапочки и одноразовые пеленки. Как думаете, в Кроксах рожать пустят?))))Но рожать сейчас еще нельзя, нельзя, много чего сделать нужно по дому и вообще) С роддомом не определились, у меня же муж на хвосте)))сказал, после 20-го поедем по роддомам, узнавать про партнерские роды. Друг уже узнавал(работает в администрации города)говорит это бесплатно...но у нас в стране ведь много чего "бесплатно", например места в садиках)))или медицина))) Посмотрим, в какую сумму выйдет это бесплатно, если вообще получится... А вообще,я не хочу ничего заранее делать.Хотела бы сесть в такси в час икс и поехать в любой роддом) Кстати, тут читала про копии документов, а какие именно нужно копировать?
Про вес: похудела на 700гр, теперь опять 58 ровно. Как и хотела 8-й месяц +8 кг))) Может, еще влезу в лимит общей прибавки 9кг)))Два приема подряд мне в ЖК пишут: Макросомия плода(?) Только сейчас вспомнила и посмотрела в инете....они с ума посходили?!!!! Какой крупный плод? Меня кто на улице видит впервые за Б, не верят, что я на 8м месяце... Уже устала утешения слушать, что мол, маленький ребенок тоже нормально! Наши врачи просто чудо!)))