Войти
жду мальчика, 37 неделя Новокузнецк

36-я неделя.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

я сама родилась на 36-й, а обеих дочек родила после ПДР, при том с обеими мучалась со схватками с 24 недель и врач говорил, что могу не доносить, так что не показатель 

Размер живот опять же не показатель размера плода ) есть почти плоские мамочки, рожающие 4+кг.

Легких родов!

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Да это так...размышления)))) Спасибо! И вам того же))

0
18.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Про шлепки в Рд знаю, что просят, чтобы они легко снимались. Видимо, при перемещении с кровати на родовое кресло это важно
0
22.04.2013
Пешие прогулки. Без ноги)

Похожие записи