Войти
жду мальчика, 38 неделя Новокузнецк

Без ноги)

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

у меня так в первую Б было.. правую ногу заклинивало в тазобедренном суставе((( очень больно было....  в эту ттт обошлось.. кстати были случаи такие но после того как я начала заниматься гимнастикой прошло... может движения протсо мало было по этому болело.. да веса я тогда много набрала... ну чуть осталось после родов 100% все пройдет)

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

А у меня и  движения много,и веса не очень...))) Неужели прям до самого конца так и будет?)))Целый месяц хромоты))))

0
20.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

ну видимо там просто защимило нерв вот и болит... кости то разошлись.. но я думаю что пройдет только после родов... это я так на приеме сидела и ныла.. вот нога болит там болит тут болит.. чем облегчить... и Гмне говорит есть самое лучшее средство... это РОДИТЬ!))) Хотя неделю перед родами я просто летала.. так было легко и кажется что нечего не болело...

0
20.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

может какой-то нерв защемило? у меня почти весь второй триместр (месяца два точно) аццки болел крестец. Потом начала делать гимнастику для беременных и все прошло за неделю. и до сих пор ТТТ с крестцом все ок.

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Не знаю...как то это постепенно накатило, сначала просто поясница ныла и чуть чуть в ногу отдавало, а теперь вот)))может и нерв

0
20.04.2013
Мама троих (29 лет, 24 года, 12 лет) Сибай
Это седалищный нерв. Скорее всего защемление в поясничной области. А может воспаление. Я когда дочь рожала,у меня правая нога вообще отнялась,слава Богу,практикантка влепила какой–то укол и помассировала. Оказывается у меня назревала позвоночная грыжа и через 2,5 года операцию пришлось сделать. Сейчас даже дома хожу с бандажем,хорошо он у меня старинный,х/б широкий пояс с резинками внизу. Если всё таки это связано с позвоночником,то придется потерпеть до родов и поберечься. Ни в коем случае не хочу пугать,просто симптомы похожие.
0
20.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нефтеюганск

У меня вот тоже недавно начались такие боли в правой ноге. Иногда бывает, что встать на нее не могу. Началось недели три назад, сейчас вроде пока не беспокоит. Но теперь зато, таз так болит ужасно и хожу как утка, с одной ноги на другую переваливаюсь. Думаю до ПДР не доживу, еще чуть-чуть  и рожать пойду! )

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Легких вам родов!))

0
20.04.2013
Мама девочки (13 лет)

Я вот себя вообще уже старой бабулей чувствую, то мыщцу матки потянет, то расходится не могу, то таз болит     и чувство что ты пингвин когда передвигаешься, так как походка совсем в развалку стала. Еще очень болит печень время от времени, видать малая туда упирается. В общем вроде все не чего, но порой как напасть, то одно то другое. Уже тоже стала ловить себя на мысли родить бы по раньше)

0
21.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

у меня такое с левой ногой, одновременно болит эта нога, маточная мышца с права внизу живота и в районе сердца защимление... Гениколог сказала что это называется межреберная неврология которая начинается из-за нагрузки на позвоночник..у меня случилось послет того, как я старшего потаскала..потом положили на 5 дней в поталогию..не по этому поводу..но там я в большинстве своем лежала..и прошло...

0
20.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Истра

у меня такое 3 й день,на ногу встать не могу,болит в тазобедренном суставе,как будто вывих

0
15.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

У меня уже прошло)так же внезапно как и началось)))как будто и не было ничего)

0
16.05.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

у моей тети было такое....она ходила и хромала сильно. родила и все само прошло.

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

На это и надеюсь))))легче не становится...

0
21.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хабаровск

у меня такая беда началась после токсикоза,недель с 12-ти... сейчас я практически не хожу

0
20.04.2013
36-я неделя. 22-е или месяц до ПДР)))

Похожие записи