Ничего не понимаю! Что то мне все хуже и хуже) Раньше просто при ходьбе отдавало в одну ногу, а теперь вообще на нее встать не могу. В том месте, где нога крепится к тазу адская боль! Джинсы надеваю только сидя, а сапоги,держась за стену))) И похоже, это нарастает. Решила сегодня лежать или сидеть весь день, посмотрим, может будет легче. Как назло, муж очень занят на работе с утра до вечера и мне приходится гулять с собакой...с утра меня хватило только на полчаса, теперь вечером идти))) Почему только в одну ногу? Конечно, если бы было в обе,я бы вообще не вставала..но просто интересно))) Конкретно так уже подтаскиваю ногу))) В общем, чего то я подустала и даже начала задумываться о более ранних родах, хотя еще много чего не готово))) В остальном все прекрасно! И даже отеки поменьше стали)))
у меня так в первую Б было.. правую ногу заклинивало в тазобедренном суставе((( очень больно было.... в эту ттт обошлось.. кстати были случаи такие но после того как я начала заниматься гимнастикой прошло... может движения протсо мало было по этому болело.. да веса я тогда много набрала... ну чуть осталось после родов 100% все пройдет)
А у меня и движения много,и веса не очень...))) Неужели прям до самого конца так и будет?)))Целый месяц хромоты))))
ну видимо там просто защимило нерв вот и болит... кости то разошлись.. но я думаю что пройдет только после родов... это я так на приеме сидела и ныла.. вот нога болит там болит тут болит.. чем облегчить... и Гмне говорит есть самое лучшее средство... это РОДИТЬ!))) Хотя неделю перед родами я просто летала.. так было легко и кажется что нечего не болело...
может какой-то нерв защемило? у меня почти весь второй триместр (месяца два точно) аццки болел крестец. Потом начала делать гимнастику для беременных и все прошло за неделю. и до сих пор ТТТ с крестцом все ок.
Не знаю...как то это постепенно накатило, сначала просто поясница ныла и чуть чуть в ногу отдавало, а теперь вот)))может и нерв
У меня вот тоже недавно начались такие боли в правой ноге. Иногда бывает, что встать на нее не могу. Началось недели три назад, сейчас вроде пока не беспокоит. Но теперь зато, таз так болит ужасно и хожу как утка, с одной ноги на другую переваливаюсь. Думаю до ПДР не доживу, еще чуть-чуть и рожать пойду! )
Я вот себя вообще уже старой бабулей чувствую, то мыщцу матки потянет, то расходится не могу, то таз болит и чувство что ты пингвин когда передвигаешься, так как походка совсем в развалку стала. Еще очень болит печень время от времени, видать малая туда упирается. В общем вроде все не чего, но порой как напасть, то одно то другое. Уже тоже стала ловить себя на мысли родить бы по раньше)
у меня такое с левой ногой, одновременно болит эта нога, маточная мышца с права внизу живота и в районе сердца защимление... Гениколог сказала что это называется межреберная неврология которая начинается из-за нагрузки на позвоночник..у меня случилось послет того, как я старшего потаскала..потом положили на 5 дней в поталогию..не по этому поводу..но там я в большинстве своем лежала..и прошло...
у меня такое 3 й день,на ногу встать не могу,болит в тазобедренном суставе,как будто вывих
У меня уже прошло)так же внезапно как и началось)))как будто и не было ничего)
у моей тети было такое....она ходила и хромала сильно. родила и все само прошло.
На это и надеюсь))))легче не становится...
у меня такая беда началась после токсикоза,недель с 12-ти... сейчас я практически не хожу