Вчера с мужем гуляли с собакой 2,5 часа по пересеченной местности, именно шли неспешным шагом. Я устала...устал муж и даже устала собака)))) Когда пришли домой было уже темно, чаю попили и я пошла спать. Как приятно засыпать после такой физической нагрузки!))) А сегодня было легче вставать и поясница меньше болит... Короче, решила до самых родов гулять побольше, чтобы быть сильнее))) Всем советую! А, и еще приятный бонус в виде уменьшения веса на 500 гр)))

И для вас и для ребенка)