Войти
жду мальчика, 37 неделя Новокузнецк

Пешие прогулки.

Мама девочки (13 лет) Чебоксары

Прогулки - это хорошо И для вас и для ребенка)

А снижение веса вроде как предвестник приближающихся родов может быть, слышала...

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Я еще не собрала пакеты, так что ожать раньше времени нельзя))))

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

я тоже еще не собрала)))

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а я если час гуляю, потом встать с постели не могу((((((  Иногда и ходить ТАК больно(защемляет копчик и нерв седалищный и что-то в промежноси)))) , что больше получаса ходьбы - ну никак....  Только если на скамеечки сидеть..... 

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Я теперь тоже не ходок особо))) тоже нерв защемило или чего)))теперь сокращенный вариант 40-50мин два раза в день

0
22.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

по фото даже не скажешь что вы беременная)) 

правильно гулять нужно, я тоже мужа после работы таскаю))) хорошо хоть погода наладилась у нас)

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Это просто фото такое))на некоторых я прям бочечка)))

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград

да..я в первую Б очень много гуляла..засыпала как суслик..супер ..мне тоже так нравилось)))жалко сейчас..особо не получается...уже сложнее, когда есть дочкин...с возрастом в 1 год)))

0
15.04.2013
Ой да я именно сейчас тоже стала много гулять в день не меньше. 2-3 часов пешком то с подружкой и её лялькой и им надо малышу месяц и мне полезно то мужа удается вывести вечером:)) вообщем гуляю и чувствую себя хорошо и физически и настроение лучше:)))
0
23.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет)

А мне сказали, что не меньше 4 часов в день гулять (не обязательно ходить, но быть на свежем воздухе). Правда, может, это оттого, что я задыхаться по ночам стала

0
19.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

да  тоже заметила чем  больше  хожу тем меньше  болит копчик мой,
сейчас на улку так и тянет,солнышко,ух красота)

0
15.04.2013
Конвертик! 36-я неделя.

Похожие записи