Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ну, заболела(((((

Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

Недавно приболела, правда, температура меньше была..вылечилась анафероном и гриппфероном, детская медсестра сказала, что и сыну можно по капельке гриппферона для профилактики. Поправляйся поскорее!

0
05.10.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибо) болезнь протекает стремительно, t уже нет, гриппферон капаю и себе и ему, он вроде держится, может пронесет)))

0
06.10.2013
Yasya
Юрец-Леденец, 13 лет 1 месяц Архангельск

У меня парня пронесло,хотя однокомнатная квартира, не спрятаться от бацилл) Так что все будет хорошо! по-другому и быть не может))

0
06.10.2013
Ira
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРомашка, 8 лет 4 месяца Киев

Я летом переболела, тоже все началось с горла, температура была за 38. Из жаропонижающих можно парацетамол, полоскала горло раствором соли+йод (мне это больше всего помогает), ну и пила много - за 3 дня все прошло. Когда не спит малыш, почаще проветривай, мой часто руки, можно в носик ему покапать аквамарис или любой солевой раствор. А  лишней химией лучше малыша не пичкать, если верить Комаровскому, противовирусные препараты бесполезны;) Выздоравливай!)))

0
05.10.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Спасибо)
0
05.10.2013
МуренА
Михаил, 21 год 3 месяцаАнюта, 13 лет Барнаул

Горло можно полоскать, есть готовые растворы в аптеке. А от температуры можно парацетамол обычный не более 4 таблеток в сутки. У меня когда лактостаз был с температурой 39 мне педиатр говорила что только его можно. Выздоравливайте! ;-)

0
04.10.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
спасибо
0
05.10.2013
Ариночка
роднулик мой сладкий, 16 лет 9 месяцевСолнышко наше, 13 лет 1 месяц Хабаровск

не переживай ,не заразишь. в молоке антитела вырабатываются именно от твоего вируса) папа может заразить,а ты нет.  холс рассасывай,хлорофилиптом полощи горло,пазухи носа мажь момом, еще я в нос виброцил капаю или назонексом пшикаю,это можно,и помогает очень. ну если темпер поднимется,то можно однократно принять от температуры лекарство любое. потом можно гриппферон,тоже помогает очень)) в горло люголь, анаферон детский можно)))

0
05.10.2013
Елена
Дамир, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я практически долечилась уже. Все лекарства были назначены бабушкой педиатром. Пила анаферон 3 тб в день, полоскала горло ротоканом 3-5 раз, капала грипферон 3р себе и малышу, и еще от насморка капала виброцил и промывала Аквалором с алое вера и ромашкой + обезображивали комнаты кварцевой лампой. Острое состояние с температурой длилось сутки, поболела можно сказать 3-4 дня. 

0
05.10.2013
Ася
Степан, 13 лет 1 месяц Климовск

гриппферон купать в нос и виферон в свечках.а маски,кстати, все равно пропускают вирус.
0
07.10.2013
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

малышу виферон свечи чтоб не заразился. Себе гриппферон в нос, или если есть необулайзер то ингаляции лучше.

0
05.10.2013
Глазки. Федя и Поля.

Похожие записи