Чувствую, это начало большой дружбы)))) Поля, пока еще не подозревает, ЧТО ее ждет))) Пальцы в уши, руки в рот) Она большая молодец! Ничего себе не позволяет и когда Федька на нее пищит, старается уйти подальше)))) Главное, объяснить Федору, что не все собаки такие)
Вот такие они сейчас Федя 4месяца, Поля 1год и 3месяца) 



