Войти
Мама мальчика (4 месяца) Новокузнецк

Федя и Поля.

Мама девочки (13 лет)

Я завидую, мне пришлось отдать свою собачку-малышку свекрам, так как она рычала и кидалась на малышку, ревнует(((((((((

0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Маленькие собаки, кстати, более "впечатлительные", они и на улице чаще лают)))поэтому, уже зная, что будет ребенок, мы и выбрали такую громадину)))
0
10.10.2013
Мама девочки (13 лет)

нашему 3 года уже(((((( 

0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Я когда была беременной, смотрела видео про роды, там младенец заплакал и Полька прискакала из другой комнаты взволнованная))Думаю, ну все, веселуха будет)И мы собирались, как пишут, принести пеленку из роддома, чтоб к запаху привыкала....но забыли)))принесли сверток, дали ей понюхать, а она даже не заинтересовалась, он спал и она не сообразила ЧТО это такое))) И потом как то не проявляла интереса, он, бывало орет-разрывается, а она на спине спит))) Теперь уже понимает, что он человечек, особенно когда на ножки его поставишь перед ней))) А вообще она у нас трусиха, если с мужем разговариваем на повышенных тонах, то сразу, на всякий случай, прячется, забьется, лошадь 45кг в угол и смотрит виновато)))
0
11.10.2013
Мама девочки (13 лет)

Мой тоже прятался когда мы ругались)))) а иногда и лужу мог наделать))))

0
12.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
И наша бордосиха не выносит повышенных тонов и резких звуков )))

0
12.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки

Ой какие у вас волосы длинные!

У нас не так богато )))))

Классные ребятки!

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
спасибо)))челка уже стриженная - 2см отстригала в три месяца)))
0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Тольятти

Особенно вторая фотка понравилась, как будто уже закадычные друзья

0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Муж назвал эту фотку "Новый хозяин"))))))
0
10.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

совершенно не обязательно пальцы в уши руки в рот. Наша когда так делала я тож самое ей делала, она орать начинала, я объясняла, что и собаке не приятно. А дружба огромная их ждет :-)
0
10.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

ааааа!не могу!какие же они классные!сижу и улыбаюсь.

0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Пупсик такой, ттт. Скоро на лошадке будет кататься :-) 

0
10.10.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Прелесть! Видно, что Поля и Феденька нежно любят друг друга. 

0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

какие хорошенькие, прям идилия у них)))

0
10.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков
Два рыжика ! Очаровашки !

0
12.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо))) ага, Федька родился темно-русый, а теперь рыжик))))
0
14.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Подружились)какая прелесть)

0
14.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Классные)))!

0
10.10.2013
Ну, заболела((((( Стоим)))

Похожие записи