Войти
Мама мальчика (4 месяца) Новокузнецк

Стоим)))

Мама мальчика (13 лет) Москва

какой же он у вас чудный!!! каждый раз смотрю и умиляюсь)))

от девок отбоя не будет точно! big_smiles_162.gif

0
17.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
спасибо) а пока нас за девчонку принимают)))))
0
18.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
потому что красавчик!)))
0
18.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

И мы стоять любим и ходить за подмышечки. Уже целенаправленно по полу к собаке идёт... В ванне балдеет прям топать...

0
22.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Ага, в ванне прям скачет)))
0
23.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и у нас также! стоять и ходить это дело!  а переворачиваться - это для маленьких)) красавчик!

0
17.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
точно!)спасибо
0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

какой красавчик  super_smilies094.gif

0
17.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
спасибо)
0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Какой же Федя красивый парень, а глаза это что!!! А моя мама дочу научила прыгать когда держишь за подмышки!!! Теперь целыми днями этим занимаемся)

0
17.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
спасибо)да, поскакать мы тоже любители)
0
17.10.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

Красивый мальчуган.одни глаза чего стоят

0
17.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
спасибо)
0
17.10.2013
Москва

Мы тоже постоять любим. После массажа начал переворачиваться легко. Видимо мышцы "расслабили". Массажистка показала упражнение для переворачивания. Ножку за ножку заносишь и дальше он сам уже двигается.

0
19.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хабаровск

и моя любит стоять и плеваться, вернее воздух дует из щёк и слюни во все стороны! переворачивается даже во сне моя козочка, не уложишь нормально! а Федосик вообще уматный рыжик!!! я просто тащусь от твоего волосатиша, у нас волос толком нет...

0
17.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Ну ваша чёлка... Я её обожаю прям)))

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Точно-точно, постоять, а еще лучше-попрыгать) мы тоже большие любители) 

0
17.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Федька, такой симпятага)))!))) Мы тоже большие любители постоять)))

0
17.10.2013
Федя и Поля. День умений)

Похожие записи