
Стоим)))

какой же он у вас чудный!!! каждый раз смотрю и умиляюсь)))
от девок отбоя не будет точно! 
И мы стоять любим и ходить за подмышечки. Уже целенаправленно по полу к собаке идёт... В ванне балдеет прям топать...
и у нас также! стоять и ходить это дело! а переворачиваться - это для маленьких)) красавчик!
Какой же Федя красивый парень, а глаза это что!!! А моя мама дочу научила прыгать когда держишь за подмышки!!! Теперь целыми днями этим занимаемся)
Красивый мальчуган.одни глаза чего стоят
Мы тоже постоять любим. После массажа начал переворачиваться легко. Видимо мышцы "расслабили". Массажистка показала упражнение для переворачивания. Ножку за ножку заносишь и дальше он сам уже двигается.
и моя любит стоять и плеваться, вернее воздух дует из щёк и слюни во все стороны! переворачивается даже во сне моя козочка, не уложишь нормально! а Федосик вообще уматный рыжик!!! я просто тащусь от твоего волосатиша, у нас волос толком нет...
Ну ваша чёлка... Я её обожаю прям))) 
Точно-точно, постоять, а еще лучше-попрыгать) мы тоже большие любители)
Федька, такой симпятага)))!))) Мы тоже большие любители постоять)))
