Войти
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

День умений)

Вика
Данила, 13 лет Королев
А мы коврик большой развивающий купили. и малыш стал там подолгу играть. А манеж подойдет тем деткам, кто в кроватке может спокойно играть, мне кажется.
0
20.10.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Федька как раз в кроватке нормально играет, только ему надо смену окружающей среды, то кровать большая, то кроватка, то шезлонг, то ручки))) Я искала мат побольше, но не нашла...и еще у нас собака, так что а полу совсем спокойно не оставишь...мало ли)))
0
21.10.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

И у нас собака, мы на пол не кладём, да и холодно,  по полу всё равно дует... Мы на кровать большую кладём коврик развивающий и все проблемы решены. Ну, по крайней мере до тех пор, пока ползать не начал)))

0
22.10.2013

не факт, что манеж - это спасение))) моя старшая его просто ненавидела...мал пространство и мало обзора не все малыши любят...

0
20.10.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк
Да это  я понимаю, но хочется чтобы был хоть какой то выбор....ребенок днем спит только на улице, дома ничего не дает делать)))
0
20.10.2013
Настя
Евгений, 13 лет Тольятти

Мы постелили на пол большое ватное одеяло, обложили ребенка игрушками) Теперь он либо за мной наблюдает, либо игрушками увлечен, ползать пытается. Но и это иногда ему надоедает))))

0
22.10.2013
Стоим))) Про прикорм.

Похожие записи