Сегодня Федя перевернулся с живота на спину. В 6:40 утра))) Положила его рядом с собой на живот, чтоб не ныл, закрыла глаза, чувствую что то прилетело по лицу, открываю, а он на спине лежит)))) Я как всегда не увидела)))
А днем сел в шезлонге) И сразу накрылись мои дела, не хочет больше, обормот, в шезлонге находиться, загибается к ногам и орет)))) А это было мое спасение днем) Пора бежать за манежем)))))))