Пишу для истории. На ночь уже было несколько раз а днем впервые. Ложимся на кровать, он то прикладыватся рядом, то на меня залезает, садится верхом, то ложится голову на грудь и в итоге засыпает! Минут через 15-20. Думала днем не сможет, светло все таки, но было рановато засыпать и я решила не носить а лечь, думаю, если не уснет то уж тогда поношу, а он уснул!!!)))
Ну все, теперь не ношу, будем всегда так ложиться, а следующий этап, это когда уже всегда слышать меня будет, чтоб в своей кроватке лежал)