Войти
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Засыпает почти сам!)

Мама мальчика (13 лет) Архангельск
Здорово как! Поздравляю!!! Ттт! Я вот тоже все хочу рискнуть уложиться без бутылки, вот только как-пока не придумала))
0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

А чем она тебе мешает?) это ж не на руках носить)))

0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
Тоже верно. Но вроде как не солидно в полтора то года засыпать как маленький, под бутылочку)) И стоматологи все пугают прикусом неправильным, если с бутылкой затянуть. Хотя для меня секрет-почему бутылку порицают, а грудь хоть до школы ешь..)
0
27.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

У нас соска спасает, от соски кажется проще отучить,чем от груди или бутылки...но прикус думаю от рождения какой есть такой и будет)

0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
Про соску не знаю-выплевывал с рождения дальше, чем видел)) Юрец не от бутылки зависим (днем он из поильника или из кружки пьет), а от факта засыпать под еду. По поводу прикуса я вот тоже к этому склоняюсь))
0
27.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

А если попить и спать- не прокатит? Может первое время рядом посидеть, погладить? 

0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Да да, я примерно также себе это и представляю

0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Наверное, вам тогда придется от бутылки отучаться как от ГВ- серьезно и поэтапно))) А он смесь ест на сон или пьет что то?
0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
)) Вот и я чую это)) Да, смесь на дневной сон, кефир-на ночной
0
28.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Мы теперь ложимся рядом, но меня надо за грудь держать -или руку рядом. Иногда правда все равно надо на меня забраться на пузо...

Твой тоже так делает? После обучения от гв сынок как себя ведет- более мамкин не стал,не больше ластится?

У меня сейчас период,что без меня не очень спит

0
26.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Да, на меня постоянно залезает, но ненадолго, потом скатывается))) Ну, да, мамкин и во сне надо чтобы его трогали))
0
27.10.2014
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново
как хорошо,когда улучшения в достижениях!!! Поздравляю,так держать!!!
0
26.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Спасибо)))да, маленькое достижение, если бы мне кто сказал да месяца назад что так будет!)))
0
27.10.2014
Грустно.... Тыква.

Похожие записи