Не долежала немного до американского праздника)))
Чистить было не охота, поэтому выбрала рецепт с кожурой))))Запекла половинку в духовке с сахаром и маслом( на каждый кусок масла кусочек и горстку сахара) Федя съел половину от половины!!!! А из банки ни ложки никогда не ел)))
Слопал почти столько же как на фото!) 