Войти
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Тыква.

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Супер, просто и быстро, надо попробовать, моя тоже из банки не охотно ела, а вареная ей не нравится)

0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Федя даже в каше ее не терпел, я больше для папы запекала -он любитель тыквы, ребенку так предложила просто, а он как давай лопать!)

0
27.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

По-любому сделаю)))




0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

30-40 мин при 180) приятного аппетита, надеюсь понравится!)

0
27.10.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

уже сделала) остывает)




0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Молодец))) желаю удачи!)

0
27.10.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

О,у нас тоже есть претендент на запекание) интересно, будет или нет. Вареную или в каше только я ем. А вот если запечь с мясом- вниз в форму мясо,потом картошка,потом тыква,потом лук и сверху заливка- яйца,сметана-кефир,сыр- то все лопают! 

0
27.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Рецепт на заметку)

0
27.10.2014
Засыпает почти сам!) Еще чуть-чуть и была бы ЧС!

Похожие записи