У Феди хороший ттт))) всегда. Но бывает прямо вот так! Съел на полник запеканку с ладнонь,три раза добавку просил,а я хотела папе оставить))) А теперь вот сидит и печеньем догоняется!)))
А как у ваших малышей с этим делом?)



У Феди хороший ттт))) всегда. Но бывает прямо вот так! Съел на полник запеканку с ладнонь,три раза добавку просил,а я хотела папе оставить))) А теперь вот сидит и печеньем догоняется!)))
А как у ваших малышей с этим делом?)



Фильм не о сексе. О материнстве...Об отцовстве. О том что происходит с мужчиной и женщиной когда появляется ребенок. О том как женщина "теряет себя" после рождения ребенка. У меня было один в один. Фильм как будто снят про меня. Про нас. Думаю,мой муж до сих пор не понимает всей глубины моего тогдашнего потрясения. Считает,что это была "послеродовая деперессия" - такое знакомое и непонятное понятие) Я пришла "к себе" где то в районе Фединого года. Уже и забыла все,а посмотрела фильм и вспомнила. Стало страшно,вдруг все это повторится с последующими детьми?
Девочки,а как было у вас? И вопрос к мамам нескольких деток, это только с первым ребенком (я надеюсь)или с последующими тоже?
Посмотрите фильм. Пообсуждаем?

Сегодня неделя уже как прооперировали Полюшу.
Смотрела я видео где Федя маленький сидит в стульчике для купания, Федя большой увидел и с криком: Плавать в круге!!! унесся,разыскал круг и рванул в ванну))) Плавать конечно не вышло,но минут 10 посидел)))


К наклейкам и рисованию Федя охладел. Резать ножничками не понравилось пока.
В фаворитах пластилин. Он заказывает персонажа а я или бабушка лепим. Он потом ими играет,запоминает,хотя они не всегда похожи)))
Деревянные звери,конструктор,домино. Строит из них самолеты, дороги,корабли,сажает туда зверей.
Паззлы. Собирает с удовольствием. В конце кричит: Полутилось! Получилось значит.
Вот думаю,чем развлекать его еще.
Чем ваши развлекаются двухлетки?

Посмотрела. Рыдаю. Советую! Шикарный фильм.
Филомена
Philomena, 2013 (16+)
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит - опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах...



23 октября сделали операцию. Все хорошо ттт)
На пятницу назначили операцию.
Вопросов конкретных нет, т.к в первый раз. Собака крупная, бордоский дог, сука, 3,5 года, не развязана. Вес около 55кг.
Операция будет полостная( других не делают животным у нас) Потом пять дней антибиотик колоть.
Расскажите пожалуйста у кого опыт, что да как? Как проходит реабилитация? Понятно, что многое индивидуально, но все же... Наркоз обещали французский, названия не сказали.
Попоны купили, костюм от грязи на прогулках есть. Врачи говорят, мол обычное дело, ничего особенного, но мне как то не спокойно. Большой зверь, вес больше моего. Девочка очень спокойная и терпеливая)
Ребенка на первые сутки-двое отправим к бабушке, чтоб не беспокоил девчонку, что еще можно(или нужно) сделать?
Буду рада любым ответам!
Модераторы отнесите в нужную тему если я не туда)
Петрановскую и наслаждаюсь! Я все делаю правильно, а я уже начала подумывать, не избаловала ли я ребенка?...Если есть такие как я кто не читал, обязательно читаем!
Наш кризис идет полным ходом))) Но я как Поля- большая и добрая. И что это я почти начала нервничать? Все же прекрасно! Первая проверка наших отношений, только и всего)))) Мы выдержим с честью,теперь я знаю точно!))) 

Был у нас такой случай. Шли мы как то по улице, я,Федя и Поля. Федя упал в колючки. Сижу я на корточках обдираю колючки,мы обсуждаем то что он как Винни Пух упал в колючки...И тут падает коляска. Поля зацепленная за рожок,подалась чего то нюхать. Я к ней, хватаю ее за ухо и говорю,мол ты коляску так сломаешь. В этот момент Федя кидается к коляске, запинанается и падает лбом об раму лежащей коляски. Слезы. Стрессовая ситуация. Я поднимаю коляску(наконец то) и оттуда выпадают масло,сыр и хлеб. Я молча,не комментируя заталкиваю это обратно,сзади,ребенок стоит перед коляской,сажаю Федьку и мы идем домой есть виноград.
Это было пару недель назад.
И вот сегодня,валяясь с утра в кровати мальчик говорит: Сыр. Хьеб. Масьлё.
Я думала он хочет бутерброд. А он продолжает: Коляска сломалась.
Я недоумеваю. А он дальше: Упал в каючки как Непипух!
И тут до меня дошло ЧТО он рассказывает! Прошло не меньше двух недель. Мы больше это не обсуждали. Я при нем никому не рассказывала об этом. А он помнит подробности что именно вывалилось!
Так что,девочки, надо быть предельно избирательными и осторожными. Какая то фраза или действие, пусть кажется что ребенок и не слышит и не видит.... Они видят и слышат ВСЕ!!! Мы под пристальным надзором!))))
(А мой муж так матерится!...))))